Светлана Лялина

Как вы думаете, когда пара ездит в отпуск по отдельности, это подогревает чувства?

Ответы
Юлия

нет.это полностью расхолаживает отношения.вместе живут не для того чтоб в отпуск порознь ездить..это моральная деградация

Юлия

оправдание что нужно отдохнуть..это повод для официального слова что делай что хочешь..или как многие сейчас говорят..по европейски..а их модель семьи.это официальная помойка..

Светлана Лялина

Поняла

Светлана

не всегда, соблазн велик, и в сравнении не факт что он или она окажется в выигрыше.. лучше не провоцировать...

Без понятия.Мой мужчина бы никогда меня одну не отпустил,и сам бы не поехал,поэтому трудно сказать.

Светлана Лялина

А почему, не доверяете друг другу?

Не в этом дело.Я бы спокойно его отпустила,а вот он считает,что я должна всегда быть рядышком,жена ведь и все такое.

Светлана Лялина

Ясно. А мы с любимым 15 лет по очереди ездим, он к сестре, я к маме. За 2 недели так соскучимся, что с самолета сразу домой и два никуда. Милуемся!

Страус Птица

Ага чуства реаности у обоих если обычные люди а если конешно божии люди то чуство реальности (

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...Я вообще больше одна люблю и ездить отдыхать и даже в магазины ходить.Мне так проще.

Николай

правильно,нужны они,траться на них

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не в этом дело.Я так устаю от людей на работе,что просто помолчать хочется...

Светлана Лялина

Тлчно

Ви
Виталий

у меня знакомый первый раз поехал один в отпуск после почти 40 лет брака. жена уговорила.

Ви
Виталий

просто жена очень больна. с трудом передвигается. а его нужность на работе и в семье. в общем он всем нужен. но даже отдыхать он уехал с внучкой.

Сергей Макеев

Это позволяет их усилить, вывести привязанность друг к другу на новый уровень.

Светлана Лялина

Я с вами согласна

De
Dexter

Конечно парень отдыхает с девушками, девушка с парнями, а потом снова любовь.

Светлана Лялина

Никто ни с кем не отдыхает

Циничный Негодяй

🙂 конечно. оба набд@дуются на стороне, получат свою дозу разнообразия.

Светлана Лялина

Мы с любимым супругом 15 лет так поступаем. Не поверите, через 2 недели летим к друг другу как юнцы. Он к сестре ездит, я к маме. Попросту негде да и некогда на сторону смотреть в отпуске.

Циничный Негодяй

как знать) вера - это конечно хорошо))) особенно если она ночью уснуть не даёт 😄

Светлана Лялина

Ну брак и строится в первую очередь на доверии. К чему в отпусках время тратить, если можно и миллион способов найти, что сходить на лево?

Циничный Негодяй

зачем грызть сухарик, когда вокруг шведский стол?

Светлана Лялина

Ну так отпуск ни при чём?

Павел Балабин

это разделяет людей."пара-по-отдельности"-это даже по-русски не верно!

Светлана Лялина

Поняла

Тамара Смирнова

нетскорее всего чувств у пары давно нет и они отдыхают друг от друга

Светлана Лялина

Принято

Хмырь

Да. Но в некоторых случаях, если не контролировать, они пригорают.

Di
Dimazzzzzz

Нет, но для некоторых это единственный способ реально отдохнуть.

Светлана Лялина

Поддерживаю

Геннадий Черенков

Смотря, что под этим подразумевать. Любите экперементировать?

Светлана Лялина

Неа, практикую уже лет 15!

Геннадий Черенков

Хочется только порадоваться..

Светлана Лялина

Спасибо

Геннадий Черенков

Не стоит благодарности, рад за вас..

Игорь Говоров

конечно, по куражатся по отдельности а потом любят друг друга

Александр Звягинцев

Да для обоих - Свобода Ведь сколько возможностей открывается

Светлана Лялина

Сколько?

Александр Звягинцев

Море Вот только после этих дней ей не залететь ему не подхватить

Светлана Лялина

Понятно

Ирина И

У всех наверное по разному, меня например одну не отпускают.

Светлана Лялина

Может в доверии дело?

Ирина И

Может и в нем, ну я бы наверное тоже не отпустила.

Светлана Лялина

А я 15 лет так делаю, потом все как первый раз!

Ирина И

Прикольно, нужно будет как-нибудь попробовать, только как ужа уговорить не знаю.

Светлана Лялина

Дня два из дома не выходим милуемся, это правда!

Виталий Скориков

а то особенно если жена приедет с животом а муж а алиментами

Светлана Лялина

Ну что за глупость?

Виталий Скориков

а что за глупость ездить раздельно! Вы пара? или общежитие! для меня это дико!

Светлана Лялина

А мы 15 лет так поступаем, ну или так получается. он к сестре ездит, я к маме. Не до поглядывания на сторону. А потом сутками из дому не выходим, милуемся как в первый раз

Галина А.

Чувства либо есть, либо их нет. А тогда и подогревать нечего

Валерий М

Не ездил раздельно, это условие поставлено ещё до свадьбы.

Светлана Лялина

Бывает