Дон Хулио Тебенадос

Ученье свет, а неучёных тьма????

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Михаил Лазуков

Некорректная постановка вопроса. Гомер был слепым. Это не помешало ему стать великим. А о неученых- вопрос философский. Научить нельзя. наученный человек- ремесленник., не более. Ломоносова не учил никто. Он сам учился, сам постигал истины, сам делал выводы, поэтому и стал великим.

Таисия Андриянова

какое сейчас ученье??? Позор один. Медики учатся за деньки - на отвали. Не хочу учиться, лучше заплачу преподу и он поставит оценку - это что учеба??? А потом кто страдает от горе-врачей??? В первую очередь - дети а потом мы. Вот и получается, что неученых тьма

Asema Tremasova

да ученье свет) а вот на счет неучёных-другое дело...........человек индивид и каждый сам решает как ему использовать свои способности, хотя большинство просто забивают на все это.............

Александр Летецкий

Мой друг! Мысли откинь на миг... взгляни на себя сквозь душу. Не свет, и не тьма освещает нам жизнь; а слово, и дело - вот правило, что я не нарушу!

Анна Половникова

Стыд и позор. А ещё крест на будущей жизни. Ведь учимся мы не только в школе, институте, работе, а вообще, в течении всего жизненного периода.

Любовь Квитко

Тьма - числительное в Древней Руси, обозначающее 10 тысяч. Думаю, если неучёных только 10 тысяч, то Свет победит и в этом случае.

Тулеген Исабаев

...это что загадка или прикол...ну и как ответить на этот вопрос уважаемый Сipъ Яо Тунъ. Так вы себя изволите величать..

Александр Военнов

Ой не говорите. Кругом и рядом. Да такие бездари, мнящие себя Наполеонами и Ньютонами. Аж часто плеваться хочется.

Машенька Грачёва

я не знаю... я лично всегда училась)) это правда трудно дается, но тяжело в учении легко в бою, как говорится...

Yamorog Egoregor731

проблема решается одним очень несложным действием в 1982 году она (эта проблема) была успешно решена.

Олег Шпилев

Вы не представляете, насколько Вы правы, и вся эта неучь - с высшим образованием, а, то и не с одним!

Антон Тараканов

Очень воспитанный мальчик из-за неразделённой любви написал в лифте, что Лена порочна и ветрена.

Дамира Рыскулова

А ты знаещь сколько на этой земле миллионеров, алигархов которые не учились после школы????

Олег Козлов

...И учёных тоже тьма...У нас сейчас кого не спроси-экономист,юрист.и менеджер любых наук...

Юрий Маринин

сунь Хунь в чай !!! а коли все будут учённые то кто копать или унитазы чистить то будет ???

Людмила Яромчук

Нет, у нас в стране очень умный народ. Даже дворники встречаются с высшим образованием

Татьяна Казакова

Все учатся, но разучились люди принимать информацию и работать с ней Вот и результат.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt