∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неправильные ценности прямой путь к упадку
так,женщина считающая внебрачную половую связь нормой - ЛЁГКАЯ НАЖИВА для проходимцев и распутников
она не думая отдастся такому ,так как считает что в этом нет ничего плохого,тот взяв что хотел уйдёт к другой

так,мужчина,считающий внебрачную половую связь нормой - ЛЁГКАЯ НАЖИВА для манипуляций лицемерных женщин ,которые будут выжимать все соки играя на его рабстве у похоти

социальная проблема ,куда больше чем кажется...и пускает корни во многие аспекты жизни
и всё это как не парадоксально это прозвучит - считают СВОБОДОЙ

Ответы
Старый Волчара

Если человеку с утра постоянно твердить что он свинья, то к обеду он хрюкать начнет.
так что никакого парадокса нет, все закономерно.
Но то что человек предпочитает рабство свободе это позор человечества(

@ Лина @

Предлагаешь не вступать в интимную связь с мужчиной до брака, даже если оба уверены что поженятся?

@ Лина @

Жизнь такая короткая, а ты ищешь в ней нравственность.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь,это - твой выбор...)

@ Лина @

Хорошо когда есть выбор, плохо когда его нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока мы тут,выбор есть,придёт Ангел Смерти и выбор делать будет поздно
не важно,веришь ты в это или нет ,отрицание не на миг не изменит истину 😏

@ Лина @

И я о том же, жизнь короткая и мы не знаем когда умрем.

Таяна

Да, муж в этом сейчас всем.. но шоры снимать у него желания нет... Нравится ему этот пи...в его жизни.

Таяна

Хотя есть я... Которая без вот этих всяких игрищ и просто любит...

Майя Петрова

Ага, многие уже наелись этой свободой, рады бы свалить, да не получается

Moon Light

А выход-то есть? Если все уже в пороках утонули...

Moon Light

Конечно. Из зоны комфорта не всегда приятно вылазить.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не комфорт...это цепи...болото

Moon Light

Но вместе с тем многим там хорошо. Даже если пипец как плохо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это их выбор,за которым им же и нести ответ )

Moon Light

Согласна.

Niemand Против Войны

Кто определяет "правильность ценностей", чувак?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твой выбор ,лично твой

Niemand Против Войны

Ну вот, значицца,у каждого свой выбор. Выходит, надо относиться терпимее к выбору соседа )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да, все мы должны уважать друг друга и атеисты верующих и верующие атеистов,не к чему личное вывозить в массы пытаясь сделать её причиной споров

Niemand Против Войны

Теперь перечитай свой вопрос )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,я его помню наизусть,что тебя не устраивает?
ты хочешь сказать что я побрал твою свободу?))

скажи мне о отец недовольства
разве не пагубное явление - похоть,разве оно не растлевает человека

у тебя есть дочь?

допустим есть,вот она встретила парня а парень - считает нормой обесчестить её и бросить ,тоесть просто утолить свою похоть ,в добавок наградит её болезнями и дитём....

ты скажешь я его уничтожу за слёзы и позор моей дочери !
а он скажет - ты посягнешь на мой выбор )

как ты считаешь ,он прав будет ?

V/
V/S/G/

Эх Вам бы тут с Питерцем одним пообщаться..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔с каким

V/
V/S/G/

есть тут товарищ с Ленинграда..очень умён и сообразителен как в мультике..про Алису

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спасибо

V/
V/S/G/

✌️мне и вправду хватило одного раза Он хорош..очень..в общении..

Евгений Во-Ин

у вас на это есть опыт??? или только теория?

Евгений Во-Ин

правильные не правильные? кто судья? забивать камнями?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не считаю это приемлемым. Абсолютно!

Евгений Во-Ин

все не так просто порой... всё бывало

Rinat Famutdinov

Налево не ходил? Я нет... но думал...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все о чём то думали ,но выбор сделали иной ,чем и спасали себя
всегда есть выбор - пожелать мира ,или нахамить

Rinat Famutdinov

Ха, всё равно налево... жена пошла!!!

Ва
Варвара

Это распущенность, а не свобода.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ИМЕННО

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты о чём

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты мне хочешь сказать

Ша
Шальная🇷🇺

Можно помедленнее, я записываю.

Jane Папина

Проблемы, зато свобода, именно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты подразумеваешь под словом свобода?))

Jane Папина

в сссрской конституции была свобода ругать америку.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что то ты милая ,не те книги взяла...))

Михаил Пухов

Именно так. Черное за белое.

Аркадий

Да, либидо подводит всех.

Урсула Игуаран

Вот бы они встретились....

Скромница

Категорически согласна!

Скромница

Да плевать мне на всех

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эй,ты чего расстроилась

Скромница

Ничего

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ка не грусти ....щас как поцелую тебя в шейку твою недную,все печали и расстают

Скромница

😇☺️

Павел 2000

Это от баб зависит...

Улугбек

Умничаете, Сударь...

Виктор В

Есть такое!