Гр
Грек

как то задал вопрос парню туристу из россии у нас говорю как вы думаете естли на свети чистых кровей люди он ответил нет друг все перемешаны и он мне сказал знай если один народ будет женится или выходить за муж за своих то нация портится а когда женятся или выходят за других то дети метисы очень красивые да и смешаные браки позволяют улудшить развитие раждёного ребёнка

Ответы
Лю
Людмила

Ну очень красивая девочка - папа с дальнего востока, мама - севера России.

Елизавета Семенюк

Смешанные браки усиливают генетическую выживаемость человека.

Светлана Агламазова

включи текстовый редактор..глаза кровоточат..

Гр
Грек

ладно зделаю вид что я не заметил что вы написали

Виктор Валерьевич Исаев

известный факт) а вопрос в чем?

Се
Сергей

НУ ПОЧЕМУ ЕСТЬ.НО МЕНШЕНСТВО.

Светлана Гришанова

Да, это так! Я тоже метиска!)))