Вячеслав Волков

Почему люди плачут над вымыслами поэтов, а на истинные страдания взирают равнодушно?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Истинно-страдающему ведь нужно руку помощи протянуть! А так почитал, похныкал, закрыл и забыл отложив книжку!

Мартина

вы удивитесь,но умение тонко передать суть личностных переживаний и есть стимул сесть за письменный стол

Вячеслав Волков

а реальная жизнь где

Мартина

а вы бы,мил человек,биографии авторов посмотрели и вспомнили Моэма о театре)

Вера Васильева

Таких мало.

Вячеслав Волков

хорошо бы