Валерий Гамов

Почему толстые женщины бьют татуировки? Это смотрится, мягко говоря, ужасно. Фу

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Александр Карабашев

дамы--а чем мягко говоря отличается ваш собственный макияж от тех же самых татуировок ? неужто мазать помадой губы и наводить тушью тени вместе с боевой раскраской лица и крашенными ногтями чем то отличаются в лучшую сторону от татушек ?

Любовь.

Слушайте дамы скелето образной формы, я желаю вам наростить по больше мяса на кости и не брызгать слюной от голода и злости, а то ваши тату вообше невидно. И полная женщина очень красивая и добрая . И не гремит костями.

Валерия Казакова

Ответ прост. Любое уродство имеет не менее притягательную силу,чем красота. Вот вас же что'-то заставило ужаснуться и обратить внимание на разрисованную толстуху?

Ел
Елена

А знаешь, что действительно ужасно? Обсуждать и осуждать людей. Это их личное дело, что они делают со своим телом.😜

Саша Теректинская

Я вообще не приемлю ничего лишнего на теле!тату,пирсинг а так же лишние кг.

Люпэль Анива

Девочки! Не судите, да не судимы будите. Человек волен в своем выборе.

Валерий Гамов

Выбор надо делать с умом!

Радость

Не судите за кг, да не будете судимы за см...

Люпэль Анива

Вот сейчас будем ещё разбирать, что о вкусах не спорят, что если его нет, так это навсегда, или может какое полушарие за что отвечает... Ну, вот хотят они тату набить и всё! У меня тату есть ( правда, я совсем не полная).

Радость

А у меня нет и не будет. Не нравится.

Ол
Ольга

Так они наверное не были сначала толстые,ну когда набивали тату?)))

Ирочка

У вас нарушена последовательность. Сначала тату, а потом толстые.

Риточка

потомучно красиво и на мягком месте не больно не то что на костях

Koroleva Severa

а что, на теле становится больше места для тату. логично 😀

Helga Lei

Смотрится негигиенично

Koroleva Severa

да шутка же. но как смотрится - это уже их дело.

Со
Солнце

Возможно они поправились гораздо позже нанесения тату.

20 09

У каждого человека есть свой вкус. Кому-то ноавится

Светлана Никифорова

А представляете их когда они похудеют вдруг

Танѩ

Нет бы в морду кому,они татуировки бьют))))

Танѩ

Радостью и уважением))))

Александр ))

Да с обоими наверное...

Танѩ

А я не жадная)))

Ирина

какие вы...однако..но мне уже спать...а то скоро выводок проснется и тогда сон ,как Херсон))

Танѩ

Давай,Ириш...добрых снов!

Нинуля

Татуха на всех женщинах смотрится фу...

Назерке Орынбасар0Ва

Никогда не видела их у толстых женщин

Русо Туристо Облик Аморале

😂 у них много площади для набивания

Рыжая Бестия

кто сказал,что ваше мнение верное?)))

Наталия

Тату сейчас бьют и скелеты ходячие.