Жорик В Тумане

Странно, почему-то в мире "мамаш-одиночек" с дочками гораздо меньше, чем с сыновьями. С чем это может быть связано ? 🤔

Ответы
Ва
Валентина

да вот говорят..когда Господь хочет подчеркнуть красоту женщины он дает ей дочь а когда защитить -сына...

Инна Бис

Статистика, девочек рожают по залету, любя возлюбленного, мальчиков - в остальном

J8
J849

Девочки вынослевы к агрессивной среде организма по природе, на верное по этому.

Жорик В Тумане

Может они как-то сглаживают и амортизируют отношения родителей ? 🤔

J8
J849

В любом случае у природы свои условия и судя по всему ни кто этим не задавался глубоко. Вот у лягушкек пол меняется для боланса, а человек не может так.

* Т@тьян@ *

Мальчишек больше рождается, а как "папашами-одиночками" ситуация?

Жорик В Тумане

дети в основном остаются с матерями.

* Т@тьян@ *

Это в нашей стране, мужчины не хотят своих детей воспитывать, а в других странах ситуация несколько иная

Жорик В Тумане

Суд решает с кем останутся дети. В основном оставляет с матерями.

* Т@тьян@ *

Суд выносит решение на основании фактов и доводов сторон и свидетелей.

По
Половинка

Не меньше, просто жалуются чаще те, у кого пацаны ..

Sebastian Pereira

Бракоделы мужья