"K
"Stella Kupchinskaya"

Мы живем в мире, в котором свирепствуют опасные заболевания. Как защитить себя от них?

Ответы
Дина Заитова

Ценить каждый день,жить на позитиве, как советуют долгожители, питаться дробно и по-малу,т.е. везде должна быть норма, будьте любознательным и вы сможете сами себя защитить.

"K
"Stella Kupchinskaya"

да согласна с вами, питание важно, еще советы такие как, мыть чаще руки, мыть овощи фрукты, не пить плохую воду

Василий Михайлов

Настрой себя на позитив, забудь про все болячки - Твой крепкий и здоровый организм защитит тебя и даст тебе здоровья и много счастья!!!⛷️Любите спорт и будете здоровы!!!

Анатолий Алексеев

Все бактерии и мы - люди все земные существа! И нам не нужно пренебрегать друг-друга...Нам нужно дружить и гармонировать!

"K
"Stella Kupchinskaya"

Предлагаю познакомиться с ним

Анатолий Алексеев

Вы меня заинтриговали! Горю желанием с ним познакомиться!

"K
"Stella Kupchinskaya"

Чтобы познакомиться с ним, нужно читать Библию, там написано как его зовут какие у него намерения, и многое другое

Анатолий Алексеев

Да,вы правы!

"K
"Stella Kupchinskaya"

У вас удавалось читать Библию?

Дмитрий Томка

В 21 первом веке от 1 защитишься а 2 заболеешь и выходит что не как.

"K
"Stella Kupchinskaya"

есть определенная зашщита

Margarita Averyanova

Надо раньше себя лечить ,поздно уже девочка 😝

Олег Яскевич

Не заморачиваться, если суждено сгореть, не утонешь

Jack From Shadow

Облепить себя целофановыми пакетиками как вариант

Мейрам Утeeв

Организм сам защитит просто не мешайте ему

"K
"Stella Kupchinskaya"

насколько долго хватит организма?

Мейрам Утeeв

Смотря как вы его будите эксплуатировать

"K
"Stella Kupchinskaya"

но ведь поддерживать его надо

Мейрам Утeeв

Организм человека самодостаточный биомеханизм,иммунная система в сотни раз сильнее любой инфекции,не нужно засорять его не нужными продуктами теми что завалены прилавки якобы это еда нужная человеку,на самом деле мы раздули свои потребности,страх,злость,стрессы убивают нас и многое другое

Дина Заитова

Надо ему помогать, ресурс организма не безграничен

"K
"Stella Kupchinskaya"

Согласна что нужно помогать ему

Александр

Защищайтесь и не будьте глупыми, наивными

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да защищаюсь, хотела поделиться с вами несколькими советами, как можно защититься

Александр

Спасибо.

"K
"Stella Kupchinskaya"

1 ВОДАОПАСНОСТЬ. Болезнетворные микробы могут прямиком попасть в ваш организм через зараженную воду.ЗАЩИТА. Лучшая защита — это уберечь воду от заражения. Если вы знаете, что источник воды в вашей местности заражен или может быть заражен, очищайте воду у себя дома. Храните питьевую воду в закрытых емкостях и наливайте ее либо чистым ковшом, либо через краник. Никогда не опускайте руки в емкость с чистой водой. По возможности выбирайте для жительства такие места, в которых должным образом заботятся об удалении продуктов жизнедеятельности человека, чтобы они не попадали в источники воды.

Александр

Спасибо большое

Максим Мутных

Не думать о плохом и мыслить позитивно.

Алексей Сергиев

В два скафандра и не выходить из дома)

"K
"Stella Kupchinskaya"

а скафандр зачем?

Алексей Сергиев

чтобы вирусы не взяли)

Суетолог

лечь посередь квартиры и помирать

Михаил Сашин

Разные заболевания разная защита

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да согласна, а как можно снизить риск заболеваний?

Михаил Сашин

Придерживаться определённых норм защиты

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да точно, вы правы

Михаил Сашин

О ес

Михаил Иванов

Не лезьте туда чего не знаете

Валерий Мартовский.

Вести здоровый образ жизни.

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да это точно

Валерий Мартовский.

Дай Бог вам крепкого здоровья.

"K
"Stella Kupchinskaya"

спасибо

Валерий Мартовский.

пожалуйста.

Лира Мальцева

исключить вредные привычки

"K
"Stella Kupchinskaya"

согласна, еще хотела поделиться с вами советами

Лира Мальцева

делись

Николай Степухин

Вовремя предохраняйся.

Саша Иванов

Руки мыть и пить спирт

"K
"Stella Kupchinskaya"

да согласна нужно мыть руки, а еще что делать?

Саша Иванов

Еду с пола не есть

"K
"Stella Kupchinskaya"

например еще Вода - Лучшая защита — это уберечь воду от заражения. Если вы знаете, что источник воды в вашей местности заражен или может быть заражен, очищайте воду у себя дома. Храните
питьевую воду в закрытых емкостях и наливайте ее либо чистым ковшом, либо через краник.

Саша Иванов

Что вы делаете для профилактики кишечный инфекций? Мы воду отстаиваем потом хлорируем потом кипятим потом пьем пиво.

"K
"Stella Kupchinskaya"

мы пьем воду с родника она более менее чистая

Владимир Романов

Не верить в них..

"K
"Stella Kupchinskaya"

верить или не верить, но в любом случае болезни существуют

Александр Крутюк

профилактикой

"K
"Stella Kupchinskaya"

да согласна с вами

Александр Крутюк

любую болезнь легше не допустить чем лечить

"K
"Stella Kupchinskaya"

Согласна с вами

Александр Крутюк

элементарно Ватсон