Эллочка Щукина

А.Эйнштейн:"Я боюсь, что наступит день, когда технологии превзойдут человеческое общение. И мир получит поколение идиотов". и ведь был прав?

Ответы
Юлия Захарова

прав... нас уже заменяет поколение людей без воображения... дети не могут без планшетов и телефонов, а я в детстве могла часами в тапочки играть, имея не малое количество нормальных игрушек! а ещё мне однажды достался ящик из под рассады!!! настоящий и такой большой, я там почти помещалась! мама отдала! у меня и моих друзей был праздник... во что мы только не играли...

Niemand Против Войны

Да ладно... Эйнштейну приписывают всё, что только можно. Сто процентов, что такого он говорить не мог: во-первых, это звучит по-хамски, во-вторых, ТОГДАШНИЕ технологии вовсе не выглядели таким уж чудом. Не верьте всяким идиотам, кто распространяет чушь.

Юрий Бутков

Конечно!Даже причина распада многих семей является именно отсутствие самого обычного общения-просто прговорить и обсудить имеющиеся проблемы и пути их решения не представляется возможным-все внимание-технологиям!

Илья Крылов

Есть такая вещь когда старшее поколение пытается навязать свои стереотипы, не понимая младшее поколение, но оно более совершенно, это эволюция, идиоты были всегда, просто теперь стало понятно как их много

Владимир Ефимов

Он, как большинство современных учёных, был атеистом и поэтому не понимал, что человеческое общение, как и сам человек, развиваются под действием Бога, а технологии лишь подпорки в развитии.

Ярослав Покровский

Общение прекратилось? Предыдущее поколение стало умнее текущего? Посмотрите в одноклассниках - там яркие примеры этого предыдущего поколения и его ума...

Юрий Новоселов

С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.

nadin pustovit

инструктор начеку

nadin pustovit

у тебя и так мелко

Юрий Новоселов

Че это мелко у меня

nadin pustovit

сам говорил

Володимир Розбицький

частично, не все люди сидя за компом просто втыкают в него, так как умные люди с него берут очень много, и продолжают позновать новое и развиватся

Константин Шакиров

Он ещё говорил, что не знает чем будет вестись третья мировая война, зато железно знал, чем будет вестись четвёртая мировая-камнями и палками)

Александр Чернов

Абсолютно!!! Оглянитесь вокруг на улице! Толпы идиотов идут и разговаривают вслух сами с собой! Ах, извините, по мобильниках. Дурдом на марше!!!

Оля Филатова

Ой! Точно.. Даже жутко становится..( Ещё и жестикулируют..

Юрий Юрченко

Идиотов и так много, но, действительно, понимание того, как функционируют многие приборы стало недоступно подавляющему большинству людей.

Агния Андронова

Вот поэтому хоть здесь еще осталась возможность пообщаться. В семьях, наверно, у многих каждый со своим компом в разных комнатах.

Василий Лешкин

Вот-вот. Воспитанное технологиями поколение идиотов выросло, например, на Украине. А когда-то самая лучшая республика СССР была..

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Акакий Акакиевич

Всю историю поколения идиотов сменяют друг друга. Первая часть его высказывания могла содержать что угодно.

Никита Григорьев

мой внутренний голос:"не заходи на этот говносайт - начнешь разочаровываться в людях" и ведь был прав

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И к этому дню мы шагаем всё быстрее и быстрее ((. Уже есть результат: идиотов стало больше.

Павел Лукашевич

Это не его высказывание. Своей теорией относительности он всех превратил в идиотов

Эллочка Щукина

а кто сказал??

Павел Лукашевич

не буду врать, не помню

Татьяна Кошкина

о да! отупление при том что техника все сложнее это проблема . 1х10 на машинке считают

Виктор Минаков

И человек будет общаться Хо Хо Хамите парниша,у вас вся спина белая и сам дурак и тд