Ася Даниелян

Любовница поставила мужику засос на шее.Тот думает как объянить жене .В прихожей его радостно встречает пёс .Мужчина быстро рвёт на себе одежду ,входит в комнату и говорит :- Рекс охренел ! Брюки разорвал и за шею тяпнул !Жена отвечает : -И не говори,он гад, мне всю грудь искусал !...)))))))

Ответы
Сергей Терпугов

Вот как полезно дома держать собаку. А вот кошечки, мышки, рыбки разве способны алиби такое организовать.

Дракон Иль

езжай-езжай на свою рыбалку! Тебя никто за рога не держит!

Дракон Иль

Надо иногда. Хотя я предпочитаю с женой отдохнуть.

Ася Даниелян

) Одиночество тоже не повредит... порой нужно оставаться одному, что бы понять как дороги те, кто тебя окружает...

Дракон Иль

Это мне командировками гарантируется.

Ник 137

Ну......всилу своей испорченности, я бы сказал, чтоб поняли, как плохо без меня.......)))))

Ася Даниелян

Это не испорченность, а необходимость, знать что ты кому то нужен в этой жизни...)Это норма..

Ал
Александр

Животные в доме к добру и взаимопониманию

Ася Даниелян

на меня не кидается))))

Ал
Александр

Только мужу спину царапает?

Ася Даниелян

))Нет, только ревнует , когда я не дома и тоскует, очень..

Ал
Александр

Муж? Или кот?

Ася Даниелян

кот))