Анекдот .Пациент у врача .Доктор помогите по мне чертики бегают.Да а зачем на меня их стряхиваете ?

Ответы
Ильдар

Жена орет с 6-го этажа:
— Все нормально!.... Девочка!...... 3300!......... Кесарево сделали!…...... За одно и кисту отрезали!.....
Мужик падает задницей в клумбу:
— Как пи@ду отрезали?????

Наташенька

)) Доктор, мой муж ненормальный - он выпивает чай и съедает кружку! - А ручку съедает? - Нееет, ручку оставляет, а что? - И правда ненормальный, ручка же самое вкусное!)))

Дмитрий Климович

блюдце самое вкусное!!!!

Владана Фокс

Удобство — это когда есть телефон.
Изобилие — когда два.
Роскошь — когда три.
Блаженство — когда ни одного

Олег Вельц

Жена: дорогой, где ты был всю ночь ? Муж: на рыбалке. Жена: что нибудь подцепил ? Муж (вздрагивая) надеюсь нет.

Александр Коробченко

Встречный. - Доктор! Ночами мне кажется, что под кроватью кто-то сидит! - А вы отпилите ножки у кровати.....

Sheila Margo

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Даша Тимофеева

ахахахах вы подняли мне настроение спасибо вам)

Мария Давыдова

Врачи, говорят, болеют тем, что лечат)

Ольга

😸

Ольга

я такой же только про крокодильчиков слышала

И*
Илюxa **********

прикольно

Ольга

ага

И*
Илюxa **********

лан пошли

Ольга

пошли