Марина Мокина

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумала гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где? А как вы отвечаете?

Ответы
Владимир Рожков

Я отвечу как внук у меня отвечает. На лбу у меня шрамик, а внук (4 года) подходит смотрит и спрашивает: - дедушка, это у тебя что? Я спрашиваю : -где? Он говорит - Вот, и пальчиком показывает. Я - а что там? Он шедевр выдает: - да ты наверх посмотри!!!

Глоупен Тырл

Можно перенести предложение на строку ниже. В спрашке перенос осуществляется одновременным нажатием Shift и Enter (как в ОК).

Станислав Москва

Куда Вы звоните, у нас вообще телефона нет....

Марина Мокина

замечательно

Граф Мрякула Трансмурлямский

Психиатрическая лечебница № 5 слушает

Граф Мрякула Трансмурлямский

и все вопросы отпадают

Марина Мокина

точно

Любаша Л.

Смотря куда целились)))

Марина Мокина

прикольно

Aleksander Jakovlev

-Хозяин телефона )))

Марина Мокина

неплохо