Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚ Знаки зодиака и какие они друзья:

Добрые и верные – никогда не бросят и не предадут: Лев, Дева, Телец

Весёлые и бойкие – с ними никогда не скучно: Водолей, Рыбы, Рак

Умные и мудрые – всегда и во всём могут помочь: Овен, Близнецы, Козерог

Психологи – разрулят любую ситуацию: Скорпион, Стрелец, Весы 🖼

Ответы
Ju

Сомнительно.для кого они друзья ?с кем они весёлые ?)) верные и добрые они не для всех 13 знаков

Николай Ланцов

Хех, это точно про меня :3

Откуда пикча? Знакомое что-то =_=

Николай Ланцов

Тц... Не узнать одно из любимых аниме могу только я...
Спасибо *^*

Та
Татьяна

Всегда можно пристегнуть что угодно, к чему угодно.

Сама- По-Себе

О блин! Идеально: скорпион и близнецы.

Угадай 李

Ох как разрулим 😂 😂 😂

Сама- По-Себе

Да и поможем. Гильотина помогает от любых проблем

Но
Нобу

может и так жаль проверить не на ком

Ан
Анна

в гороскоп не верю, но верно

Даниил Новиков

Вот я прям Мудрости во мне вагон, но лишь "задним умом", да и дева что то не стекуется

Наталья

Сказали тебе что мудрый значит так и есть😂не СПОРЬ

Даниил Новиков

Так практика, что то не доказывает, особенно дева что то подводит сильно

Наталья

Ну это общее положение надо привязывать дату и год рождения

Даниил Новиков

90ый 28ое августа