Валерий

Это не вопрос. Сейчас поступило сообщение, что Россия активировала С400, а это значит, что кислород перекрыли туркам и не только, это значит(кто знает) что если засветился секунд 10, то уже не спрячешься даже под землёй.Молодцы, достойный ответ.

Ответы
Мадам

по предсказаниям Турции не будет а Черное и средиземное море будет общим внутренним...куда Босфор денется-не знаю...

Валерий

Пролив не знаю , а вот ви

Мадам

вот ми...

Валерий

Извините. связь такая не дописал, короче, всем задница большая, извините за моветон.

Лора

если честно, то военная напряженность -это всегда плохо

Надежда Гончарова

А можно поподробней,не поняла я

Валерий

Небо туркам закрыли, будут сбивать любые цели.

Надежда Гончарова

Молодцы!Козлы вонючие турецкие,по соплям им!