Талгат Сабитов

пардон за первый блин что нужно не сделать, чтобы собака не укусила, ружье не выстрелило и женщина не родила?

Ответы
Расима Фахуртдинова

делать тебе нечего вот и занимаешься ерундой, прости

Талгат Сабитов

это для смеха... а что здесь еще делать

Расима Фахуртдинова

займись чем-нибудь полезным для своего развития

Талгат Сабитов

кой еййй

Людмила Королькова

нормальный такой блин ))) и что же это?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....никогда не действовать

Людмила Денисова

сидеть в своей норе

Талгат Сабитов

вы уверены

Людмила Денисова

предполагаю тогда практически ничего не может произойти правда скучно

Талгат Сабитов

скучно сидеть в норе а ответ он на виду не спускайте поводок не спускайте крючок и т д

Людмила Денисова

но не рискуя жизнь становится однотипной не интересной ,кто не рискует тот не пьет шампанского

Талгат Сабитов

вопрос не в том конечно но риск благородно...

Любовь Крюкова

Не родиться. 😃

Талгат Сабитов

это извините уже не вам решать а ответ простой если это не сделать то и не родиться

** Катерина **

Предохраняться

Талгат Сабитов

КАТЕРИНА Я ТЕБЯ НЕЗНЕ

Талгат Сабитов

КАТЕРИНА Я ТЕБЯ НЕЗНЕ

Александр Зоренко

не спускать

Талгат Сабитов

вам за ответ + еще одна загадка если вы не против Как можно увеличить жилплощадь в хрущевке (квартире) за счет ночного горшка?

Елена Лебедева

не жить

Талгат Сабитов

ответ сразу только для вас - не спускать .....

Елена Лебедева

какой вопрос такой ответ---- лишь тот не ошибается кто не живёт