Анна Соколова

При определение долей наследства описывается ли имущество?

Как делится наследство между женой и детьми будут ли описывать имущество?

Анатолий Поляков

описывается имущество в контексте технических характеристик (самых важных) , прочее должно быть указано в технических паспортах в зависимости что именно наследуется.

Сергей Сорокин

С чего бы это? Умерший имел долги? Если кто-то подал иск к его имуществу, тогда опишут. А другого случая мне как-то в голову не приходит

Ксения

смотря, что вы подразумеваете по словом ОПИСЫВАЕТСЯ