Анатолий Попчин

Разделение наследства Делятся ли доли и имущество другим членам семьи, если досталось по наследству ?

Д.
Демон ....

Наследство делится между наследниками. Наследники наследников могут наследовать.

Александра Колосова

изложите Вашу проблему внятно и конкретно!

Ан
Анаис

Если открыто наследство и есть наследники, принявшие наследство в установл. законом порядке, то они станут собственниками имущества, кот. они приняли по наследству. Распорядиться своим имуществом они могут как угодно: продать и подарить в том числе, и родственникам в том числе.

Любочка

Что досталось, кому и какие такие "другие члены семьи"?

Бродяга******* Дневной****

Если досталось по НАСЛЕДСТВУ или по ЗАВЕЩАНИЮ...