Ирина Лазарева

развод, раздел имущества, у всех членов семьи равные доли на квартиру. отец ушёл из семьи .как нам вернуть 4 долю?

Ив
Иван

А никак. ЕГО доля- это ЕГО доля. И вы на нее прав не имеете.

Дмитрий Лаврентьев

В результате раздела у всех оказалось по 1/4, а потом отец ушел? Тогда никак. После смерти получить наследство, ели останется. Это его.

Если раздел происходит сейчас - то перезадайте вопрос подробнее.

Людмила Чепурина

Выкупить, если держатель доли согласится.

Irina Dimkova

Что, так ушел и забрал с собой. Интересно, кухню или туалет. Или балкон прихватил.

Наталия Шилкина

можете выкупить, если он согласен продать. а может он вам подарит или детям....

Вархуил Вархуилов

попробуйте выкупить. но если не согласится-значит никак