(((Сергей))) *

Всем доброго времени суток , Слышали когда «кавер» лучше оригинала?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кукушка Цоя

(((Сергей))) *

Ну, да , а некоторое и просто спеты , человеком так .... ну как будто для тебя .... на всю жизнь запоминаются ... )))

(((Сергей))) *

Какой-то грустинкой повеяло ))))) низя !)))) радость же , последний день осени !)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Плеснем водочки! И плчшем, девки, пляшем!!!

(((Сергей))) *

Да, без водочки спляшем ))))

Света Сенюшкина

цеверын

(((Сергей))) *

Это какой-то Марийский ? )))

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

зачем это вам?

(((Сергей))) *

Просто интересно, я не настаиваю если не хотите можете не говорить )

Ел
Елена

просто не помню, для меня это не главное в жизни, я не запоминаю то, что не является для меня жизненно важным

(((Сергей))) *

О как!)))) Ну хорошо, наверное )

Ел
Елена

да

Максим Anonimus

да.

(((Сергей))) *

А что это было , если не секрет ?

Максим Anonimus

Точно не помню, но было и не 1 раз.