Света В Конце Тоннеля

Что сегодня с мужчинами? Один спрашивает, можно ли всечь женщине, которая ему грубит, другой всех бабами называет, третий вообще за людей не считает.. Обострение психическое по весне???

Ответы
Александр Туганов

А если так : Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Константин Полиновский

Не надо передергивать: речь шла о женщине, которая не грубит, а с кулаками или когтями на мужчину кидается - потому что она ехала по тротуару, а он ей дорогу не уступил!

Света В Конце Тоннеля

И поэтому он, как истинный джентльмен, должен её ударить? Оправдывайте дальше таких.. У него все вопросы такие.

Константин Полиновский

И поэтому он, как истинный джентльмен, должен позволить выцарапать себе глаза? Нафигнафиг!

Света В Конце Тоннеля

Уворачиваться надо уметь

Константин Полиновский

Нет уж, добивались равноправия - теперь не ропщите!

Света В Конце Тоннеля

Ясно, вот у таких, как Вы, он и нашёл поддержку. Надеюсь, что у этих женщин есть мужчины, которые могут за них постоять. А то страшно представить, как этот шкаф избивает женщину.

Константин Полиновский

Я-то как раз ему советовал не избивать, а блокировать и фиксировать!🙂

Не Выясняй)

Ну про баб это скорее всего вы про мой вопрос. Интерес в том что только 9 женщин додумались ответить что не все женщины бабы)

Не Выясняй)

Как показывает мой вопрос их очень мало

Света В Конце Тоннеля

Один вопрос - это не показатель

Не Выясняй)

Вы часто отвечаете хамством и невежеством на вопросы?

Не Выясняй)

Вот и отличие женщины от бабы

Андрей Кузнецов

Ну не все не все такие, вы самые прекрасные создания на земле, большинство мужчин это признает и находится в вашей власти....

Саша Иванов

По женщине значительно виднее как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина мудрее и к жизни снисходительно добра.

Света В Конце Тоннеля

А потраханный мужчина?

Саша Иванов

Тоже добрее

Николай Романов

Это врождённое психическое отклонение у них. Весна не причем. Хороший мужчина весной дарит цветы,комплименты и любовь

Света В Конце Тоннеля

Согласна!

Валентин Ефремов

А по моему, сейчас развелось больше подхалимов, чем хамов) Во всяком случае, на этом сайте примерно такая картина 😁

Света В Конце Тоннеля

Вижу обратное

Валентин Ефремов

Не буду спорить)

Фило Софочка

я не уверена,что это мужчины,первичные половые признаки определяют только инстинкты самца

Ни
Николай

Сегодня какой-то день не спокойный , все на кипише каком-то))) может магнитные бури...))

Де
Дед'уктор

Ну не знаю. Может, социальная, международная и межполовая напряжённость.

Сварожич

Ну если баба слов не понимает то и остаётся как только "всечь")))

Света В Конце Тоннеля

Проходите мимо

Сварожич

Что- давно не всекали?)))))))

Света В Конце Тоннеля

Тебе? Скорее всего!

.... Реус

Это ещё что... Мусульмане всех женщин за людей не считают.

Света В Конце Тоннеля

Да, видела в новостях, как беременную женщину застрелили только потому что ей тяжело было стоять и она села..

.... Реус

Так что вам повезло с местом и временем проживания.

Не
Не/я

нет, тех кого можно назвать мужчинами мало осталось.

Серж)))

Как же Вам не повезло с ними:( ну ни какой романтики!

Света В Конце Тоннеля

Фу на них

Серж)))

🌹 надо есть персики с психически уравновешенными, приятными людьми.

Серж)))

😉💋

Вячеслав Коваленко

Да нет это просто неуважающие себя мужики какие то!

Максик Ласковый )

Есно. Не даются же ))) Поиграются и всё... Абыдна. ))))

Максик Ласковый )

Женщина - существо одного настроения. Сразу взял, очаровал, в койку её и будет дело... Не сломал, не увлёк - не трать зря время, она завтра переменит своё настроение и уйдёт в новый эмоциональный мир. Вот и вся технология.

Света В Конце Тоннеля

Ну не надо так утрировать

Максик Ласковый )

Практически так и есть. Женщины отдаются тем, кто активнее их добивается. Надо ей это или нет, она пока сама не знает... Она купается в том эмоциональном настрое, что создаёт ей мужчина. Мужчины более солидные, более обстоятельные как правило не имеют такого опыта... Им приходится выжидать, выстаивать в осаде по многу времени.

Света В Конце Тоннеля

Враньё, им подмигни и они пулей прилетят

Максик Ласковый )

У тебя есть свой опыт - тебе виднее.

Muhiadin Tulemisov

все мужчины разные не принимайте близко к сердцу

Света В Конце Тоннеля

Не принимаю

Де
Дерсу

А вот что все-таки делать с теми, которые грубят?

Де
Дерсу

Они могут этого просто не заметить и продолжать грубить другим.

Зоя Мурко

у многих другая голова начала думать активней

Лариса Гираевская

нехватка витаминов

Роман Мирасов

Да нет, видимо на них персиков не хватило....

Роман Мирасов

Вседозволенность интернета наверно.....

Света В Конце Тоннеля

Наверняка

Роман Мирасов

Ну вот видишь, нашли общий язык, а говоришь, что все мужики сво...кстати, заметь я не скрываю своего имени, не пытаюсь оскорбить женский пол, и вообще не стремлюсь к близкому знакомству...

Света В Конце Тоннеля

Я не говорила, что все..

Роман Мирасов

Но как же весеннее обострение?....