Андрюшка

Некоторые женщины, однажды разоблачив мужа в измене, прощают его и пытаются сохранить семейный очаг. И вроде бы все по-старому, однако, обиженный женский организм обхитрить невозможно, и женщина очень скоро остывает к своему мужу это так?

Ответы
Наташа Поль

ну такая тема. из всего что я вижу-часто да. часто бывает потом тормозной путь, неважно с чьей стороны. бывает правда всю жизнь. женщина легко пойдет на ответку скорее всего, если не боится мужа, ну с мужиками то же самое. да печально как-то.(((

Екатерина Глазунова

Измена мужа или жены не прощается.И что значит ,очень скоро остывает к своему мужу?Да после измены не то что остывать,а закончить все отношения,если было однажды,то это будет и в другой раз.Мало верных мужчин.

Севетлана Зарочинцева

Да уж.Измена никого ни красит. И действительно рано или поздно семейный очаг развалится(даже если внешне будет выглядеть благопристойно).Такие вещи не прощаются.Душа все равно болит,наверное.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Gee Way

некоторые пятновыводители,однажды не отстирывают вещи,женщины прощают их,надеясь постираться.И вроде бы все по старому,но обиженный женский организм,не сравнить с пятновыводителями.

Антон Николаевич

скорее так,но слава богу я на этом пойман не буду т.к не изменяю и смысла не вижу в этом. нужно найти ту,которая бы устраивала тебя во всем и не бегать потом налево

Лидия Цыгановская

думаю. что . да. есть такая мудрость: когда тебя предали. или очень сильно обидели, то словно отрезали руки. простить можно. а вот обнять уже нельзя....

Алла Бакаева

Михаил Федорович первый царь прожил 49 лет, Алексей Михайлович второй царь - 47 лет, Иван Алексеевич (V )- 30 лет, Екатерина Ивановна - 42 года.

Анастасия Шаринская

наверно да,но простить врядле может.Мужу скажет что простила а в глубине души будет копить злобу и рано или поздно она вылезет наружу

Татьяна Морозова

"Единожды предав, кто тебе поверит..." Рассудок все прощает, а сердце в глупой гордости болит в слепой обиде слезы источает...

Дмитрий Федоров

Все зависит от психологического типа женщины, ее воспитания, насколько глубока обида и осталась ли заноза в ее сердце.

Энн @@@@

Измена больно бьет по самолюбию и снижает самооценку. Проще всего поднять самооценку, совершив ответную измену.

Андрюшка

вот она ошибка измену изменойл точно не исправишь

Надежда Гончарова

Мне трудно судить,я бы в такой ситуации просто собрала бы бы вещи и больше никогда не вернулась в эти отношения

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я бы простила /и прощала, но уходила - это честно/........

Ли
Лика

так,,,,.а как иначе.Измена это сравнение,,поиск лучшего,а тот кто ищет лучшее никога не будет ценить то что есть..

Бегущая По Волнам

Согласна с Ликой полностью.

Елена Соколова

просто кольцо однажды дало трещину, можно его носить дальше, но трещину всегда видно, лучше купить новое.

Елена Соколова

просто кольцо однажды дало трещину, можно его носить дальше, но трещину всегда видно, лучше купить новое.

Татьяна Архипова

Несомненно , это так. Такую обиду простить невозможно, просто сначала очень трудно все разорвать.

Matvey Matvey

не только от измен мужа , и от своих тоже.

Татьяна Архипова

Если женщина изменяет - семьи УЖЕ НЕТ!

Matvey Matvey

Танечка , милая , женщина изменяет не тогда когда хочет , а когда муж не хочет.

Татьяна Архипова

Глупости. Женщина изменяет, когда муж уже стал чужим.

Matvey Matvey

правельно Танечка , поэтому он и не хочет , чужой, чужая . Вы очень порядочный человек это приятно .

Татьяна Архипова

Спасибо! Я старомодна....И предельно независима! ))))

Людмила Кирчанова

Да,Вы правы,обиду можно заглушить,но не забыть и она с годами проявляется очень отчетливо

Наталья Михеева

Должно быть так.Мне никто не изменял..Женщину так легко обидеть.Не делайте этого мужчины!

Нехочуха

разбитую чашку, можно склееть, но она не будет новой, если все не начать с чистого листа...

Марина Дубовцева

Измена жене, да еще с разоблачением порождает в душе ее месть. Нет ничего слаще для разбитого сердца, чем хруст пробивающихся рогов обидчика! 😉

Нехочуха

Добрые все люди, а особенно женщины, которые мстят.