Живой.инн

Вы пробывали в сети заполнить бланк на GRIN CARD?(вкурсе они звонят через 2 месяца на своём языке)

Ответы
Dasha Nov

я не пробовала, но знакомы из Минска так заполнили и выиграли, уже в Америку жить переехали 2 года назад

Татьяна Кислицына

нет, не пробовала

Живой.инн

я прошол но недоконца изза того что с просони.

Живой.инн

мы же некаждый день говорим на англиском(сша)

Татьяна Кислицына

Поздравляю!!! На сколько я помню в английском (сша) множество диалектов, на каком из них Вы общались?

Живой.инн

1"здравствуйте это компания ....... по получению грин кард вы из Росии и в москве?"ответ да но вы далеко сейчас и считаю забавным звонок так далеко.2"вы хорошо говорите по англиски" да путуюсь в кабачьках и цукини)))