Физическое Лицо (Ж)

Что для вас личная дисциплина?

Ответы
Светлана Смоленкова

Дисциплина как таковая в классическом понимании необходима нам для ведения учета, чтобы не запутаться. Все остальное будет приносить вам удовольствие, удовлетворение, радость, поэтому вы не будете лениться, вам не нужно будет заставлять себя что-либо делать. Личная дисциплина не гарантирует того, что у вас все получится. Сама по себе она стоит на самом низком уровне. Выше находятся самомотивация, удовольствие, ваша цель и мечта.

Серый Странник

полная ответственность за свои поступки и слова. не ныть, не оправдываться не скрывать. жить по совести и по Закону

Галина Прозорова

жить так чтоб не было стыдно,не опоздать,не обмануть, не лениться,и самое главное контроль в еде!женщины поймут!

Оксана Вершинина

Это встать в 6-00 утра сделать зарядку и еще кучу полезных дел и закурить первую сигарету не раньше 10-00

На
Наталья

это определенные правила, установленные лично для себя и которые ты бесприкословно выполняешь.

Наталия Балобанова

Организованность во всём, позволяющая быстро и четко решать любые вопросы, особенно на работе.

Таня Ковалева

-это когда в 6 утра встал с постели и лег на пол чтоб качать пресс и проснулся в 11 также на полу.

Надежда Bagina

Да где-то над душой стоит и ноет: всавай, ты обещала, делай, ты хотела, пиши, ты мечтала и т. д.

Артем

почему с грустными лицами и правый глаз не накрашенный у вас?)))))Это анти дисциплина)))

Татьяна Архипова

Она меня мучает... Не могу расслабиться , проспать, опоздать, не выполнить работу и т.п.

Нургали Лукманов

Самолюбие, самоуважение. Написано: возлюби себя как ближнего(только наоборот).

Лариса Мельникова

я всегда придумывала правила в своей семье и прежде всего сама им подчинялась

Сергей Морозов

Личный самоконтроль и разложение по по полочкам всего того что меня окружает

Елена Гавеля

и в мозгах, и в делах , и дома , на работе , в транспорте ... ,это для меня ... :)))

Юрий Ляпнев

когда берешь себя за шиворот и вытаскиваешь из-за компа.

Наталья Щеголькова

Заставить себя делатьвсе нужное сразу-не откладывая

Елена Кублицкая

сказала буду делать гимнастику - уже неделю держусь!

Татьяна Верясова

какая дисциплина, спать лечь уже 2 часа собираюсь...

Натали

когда делаешь то,что задумал во что бы то ни стало

Se
Sergius

Не тратить в пустую время которого и так мало!!! 🙂