Инна Лукашова

Тупик какой-то жизненный настал... Дети далеко, муж есть, но его будто нет... У подруг своя жизнь (одна "вечно влюблённая", другая замуж вышла), не хочется мешать... Как "встряхнуть" жизнь свою, чтобы совсем "не завязнуть" в "серости"?🙁

Ответы
Петр Ермаков

Покупайте туры (пусть и нечасто), посещайте клубы по интересам (по возрастам), не игнорируйте макияж, даже просто - прогулки (обязательно с лёгкой улыбой) не замыкаясь квартирой, домом, посещайте даже просто кинотеатры - так Вы обретёте вторую, приятную жизнь. А муж - пусть сам решает, продолжать ли лениво-диванный образ жизни, или разделить Ваши инициативы. И главное - не вздумайте что-то там рассуждать о возрасте и здоровье....

Инна Лукашова

Спасибо за совет!❤️

Алексей Голубчик

У меня всё в точности, но я радуюсь жизни, помогаю всем молюсь утром и вечером, читаю "Новый завет" и жизнь продолжается...☺️ 💐 ☀️

Наташенька

"Стало скучно, чего-то не хватает в жизни...- заведи козу! .......Так устала-столько проблем с этой козой - Продай козу!))

Наташенька

🌹"У всех проблем одно начало- сидела женщина...скучала")))

Таисия Гусева

наиди свое...увличение..или сама себе решай кто ты и кто они...ели будеш унывать то совсем потеряеш интерес к сибе

Инна Лукашова

Увлечения есть... Вяжу, стряпаю, готовлю с удовольствием...

Таисия Гусева

ЗНАЧИТ ТЫ СЕБЯ НАШЛА....😘 😘 🤗

Дмитрий Самойленко

Новые увлечения и хобби, круги по интересам. Чем вам нравится заниматся?

Инна Лукашова

Спасибо! Дай Бог! Всего Вам доброго!

Дмитрий Самойленко

Спасибо! И вам всего доброго Инна 🌼

Дмитрий Самойленко

Улыбнулись, значит уже не в пустую)

Павел Малиновский

Найдите работу, чтобы от безделья мозг из головы вниз не сползал

Инна Лукашова

Я в отпуске. Домашней работы у меня много - дача, заготовки, стряпать люблю, шью и т.д.. Ремонт закончили, порядки наводила.

Павел Малиновский

Во! Наш человек! Молодец

Елена Корсикова

Найти себе интересное занятие и единомышленников в нем.

Инна Лукашова

Скоро на работу выйду... Некогда будет скучать...

Елена Корсикова

Вот и правильно!🙂💐

Владимир Колокольников

тебе необходимо простое общение,хотя бы на этом сайте

Инна Лукашова

Вот и общаюсь...😉

Лидия Чарыкова

НЕ НАДО УНЫВАТЬ ИВСЕ ОТ ЖИЗНИ БРАТЬ ЧТО НЕ УСПЕЛИ

Владимир Путешествинник

ну так нахрен такой муж если он как будто есть..

Инна Лукашова

Развестись? И что? Изменения начнутся?

Владимир Путешествинник

Вы же вон какая еще красивая молодая.....живите радуйтесь

Инна Лукашова

Да... Молодая...

Владимир Путешествинник

ну так зачем себя заставлять мучится если все можно изменить

Инна Лукашова

Менять можно в молодости что-то... Но в моём возрасте... Сложно...

Владимир Путешествинник

Какой возраст...Что же Вы все на возраст прете....Мне 49 чуть моложе Вас ...но у меня женщин куча...Я езжу по ночным клубам,я увлекаюсь ретро авто,рыбалкой,вяжу крючком,плюс работа...у меня ритм жизни

Инна Лукашова

☺️ 👍Молодец!!!

Дашинима Цыбиков

Правильно жить, и правильно умереть

Леонид Музафаров

Можно посещать культурные места.

Ольга Хлобыстова

по любите себя и все наладиться

Инна Лукашова

Было и такое...😉

Ольга Хлобыстова

продолжайте это делать

Суфия Каримова

радуйтесь тому,что не одна........

Инна Лукашова

Ощущение, что одна...

Суфия Каримова

этот клубок можете распутать только Вы сами,без чужих советов.......

Pом

Пуститься во все тяжкие.

Отель Грейс

К Детям в гости сьездите

Инна Лукашова

Только следующим летом по плану... Далековато каждый год ездить.

Леонид Супрун

Найдите свое хобби.

Инна Лукашова

Есть.

Елена Данилова

На мужа посиотри

Елена Данилова

Это совсем не так. У всех по своему. А вы считаете, что у вмех хорошо, а вот у вас -совсем плохо. А вы хотите, как у всех, то есть -как у кого то. А посмотреть наконец то -а как у вас, вы не хотите. Вы видите только, что у вас -ПЛОХО! !! не так как у всех. А вот у всех ,в отличии вас -ВСЕ ХОРОШО!!!!!

Инна Лукашова

Есть и хуже... Я на других совсем не оглядываюсь... Мне важно - что с моей жизнью происходит...

Елена Данилова

Мммм...так вы живете своей жизнью?

Елена Данилова

Что?))

Владимир Шалягин

Займитесь собой.

Инна Лукашова

Да я себя "загрызла" уже думами разными... Толку...

Владимир Шалягин

Возьмите книгу и почитайте , ту которую Вы когда-тоне дочитали. Или просто по гуляйте.

Владимир Шалягин

Гуляйте там где Вы были и там , гле небыли или зотели побывать.

Инна Лукашова

Спасибо за совет!❤️

Ирина Чарикова

Самой влюбиться.