Ирина

С тростниковым сахаром кофе вкуснее))

Ответы
Гибадулин Владимир

Однажды с работы нас отправили на сахарный завод, не помню зачем, но это не важно. Так вот едим по территории завода, а везде под навесами обычные кучи песка, самосвалы снуют и один трактор белорусь, и в бетонных ямах известь. Удивляюсь, что за дела, где сахар? Будто строительное. Остановились, вышли, подхожу к песку, а он лежит на бетонном полу, но на чистом полу без цементной пыли как на стройке бывает. Взял горсть песка, а там сахар, просто не очищенный. Так её очищают с помощью извести.

Ирина

Жуть

Игорь Ивочкин

Думаю нет. во первых кофе с сахаром вредно, во вторых тростниковый сахар привносит свои нотки. Хотя порой несопоставимые вкусы дополняют друг друга

Ко
Коcvbbjhh

Кофе не пила, а вот выпечку делала. И каши. Цвет становится более насыщенным. Круто. И запах от него. Ммм. Ароматный. От сахара обычного отличается

Ча
Чака

Пошла Ирина как-то в лес за свёклой,
Чтоб ей жилось на свете веселее,
А свёклы нет. Один тростник там вьется.
Однако кофе с тростником вкуснее!!

Ирина

Чака в ударе сегодня))

Со
Солнце

Аха

Petros Grigoriadis

да люди с ума сходят один скажет и остальные как мартышки тоже самое делают кто-то попил кофе с темным сахаром и пошло поехало

Ирина

На работе другого не было.. Вот и пили с ним.. Теперь продолжаем потому что вкусно...

Petros Grigoriadis

именно так как я и сказал а все в чем в привычке🙂

Ирина

Вы сказали что все как мартышки...

Petros Grigoriadis

))))))))))не придерайтесь к словам🙂 а вы обратите внимание как люди себя ведут как стая один что-то сделает и смотришь через год два все делают тоже самое коечно и не без рекламы

Ирина

Не знаю.. Я вот смузи не пью.. Хоть и модно.. Мне не вкусно..

Petros Grigoriadis

Очень интересно стало а что такое случи

Евгений Шевченко

лишь бы не белить молоком из порошка... такая попа, а кофе.. у меня старейшая джезва, кофе зерна контробандные... и МОЙ рецепт

Тунгук *

Кофе намного вкуснее если его пить без сахара а ещё меня научили пить кофе со сгущённым молоком Но это по настроению

Сергій

На вкус тростниковый ни чем не отличается то свекольного, если он прошёл полный цикл очистки

Тунгук *

Я в твоей жизни встречаю очень много людей которые себя сознательно обманывают и наслаждаются именно вот этим обманом!!!! И кстати не подумай что я их осуждаю вспомни знаменитые строчки я сам обманываться рад!!!

Сергій

Я пью без сахара, но в детстве сахар был разный, по 78 копеек был из свеклы, а по 81 копейке из тростника, вкус был одинаковый

Тунгук *

Я помню в детстве когда играл во дворе а потом прибегал домой на хлеб с маслом сыпал большой слой сахара и это казалось таким вкусным!!! Сейчас конечно же подобное угощение меня просто ужаснёт!!! Только калорий и сахара я не смогу сжечь даже в качалке

Владимир Ефимов

Кофе вкуснее без сахара. А если добавить кардамона и несколько кристалликов морской соли, то просто изумительный.

Wolf Werwolf

это чисто субъективна оценка, с вами не согласятся те кто пьет кофе совсем без сахара или например с фруктозой...

Дильбар Минсафина

Кофе вкуснее(если оно на самом деле вкусное)без сахара - это моё личное мнение. У всех вкусы разные.

Нептун

большая часть его это просто окрашенный обычный, редко натуральный тростниковый найти можно

Алекс Венцель

Он не так сладок как свекольный и приходится класть в чашку не два кусочка, а четыре...

Шавкат Расулов

Да какая разница с чем вкуснее ! Пейте на этом свете , на том свете не дадут ! 😉

Y. V.(George)

Я СТАРАЮСЬ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ КАКОЙ САХАР ! ВСЕГДА ТОЛЬКО ДЛЯ ВКУСА .

Константин Сибирчи

В Советском союзе почти весь сахар был "тростниковым". С Кубы. И что - МЫ ЖИВЫ.

道Ф
道 Фсйо 道

а с тростниковым сахаром настой кропивы...
ваще будет осень! лучшая в жизни

Ирина

Может у вас.. Апельсину жую.. Какая крапива.. Снег лежит))

Алёнангел Альхова

Кофе вкуснее всего когда слышен шум прибоя и чувствуется дыхание океана...

Александр Волков

А с девушкой, которая этот кофе тебе в чашку наливает - ещё и интересней! 🙂

Константин Дос

сахар - есть сахар, абсолютно не важно, откуда и каким образом он получен..

Алексей Горталов

Однозначно. А есть такой сахар, только чуть влажный. С ним - вообще бомба!