Ar
Armourer

Алексей, почему дамы носят туфли на шпильках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы
Се
Сергеич

чтоб выше быть и следовательно казаться стройнее!!

Се
Сергеич

вы что не знаете, что при одинаковом росте мужчины и женщины, ноги женщины длиннее мужских))) а руки примерно одинаковы!!!!

Ar
Armourer

увы вы неправы. длиннее лишь у единиц

Се
Сергеич

завтра займусь проверкой теории)))

Ar
Armourer

🙂 вот тебе одна из - Светлана Панкратова. Рост 196 см, длина ног 132,2 см – самые длинные ноги в мире

Се
Сергеич

))