Чанга Чунга Чунгович

Представьте себе, что Вы стали абсолютно недосягаемым человеком. Ваше тело находится в некоем невидимом коконе мощного поля, которое не сможет пробить ни пуля, ни любой другой снаряд. Никто не сможет Вас схватить никак и ничем. Более того, это Ваше поле может разрушить любую преграду, то есть Вас невозможно поймать и запереть нигде. Утопить Вас в воде или сжечь в огне тоже невозможно... Вы можете пройти куда угодно и сделать что угодно... Более того, у Вас нет ни одного родственника, которого могли бы взять в заложники...
Представили?
Теперь вопрос: будете ли Вы что-то менять в этом мире и что именно?

Ответы
Виктор Соловьев

Вселенная в гармонии .Это человек делает море глупостей и разрушает окружающую среду..Не мир менять надо а себя....

Александр

В контрабандисты подамся. Один , без родственников, что ещё делать-то?

Причëсанные Мысли

Не выдавай меня так открыто!))

Александр

Ладно, буду закрыто выдавать, ладно!

Причëсанные Мысли

Заладил опять🤣 ты неисправимый!)))

Александр

Угу. Точно .Неисправимый.

Причëсанные Мысли

С тем и приходится жить😁

Ва
Варвара

Конечно, буду менять. Начну со своего города. Поле не паханное....

Сова Зомбовидная

Чтобы что-то менять в мире такого поля ой как недостаточно

Валентина Мезрина

не буду. Это не мои функции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Мне все нравится