Olga Torba

Вот только что до меня дошло, как учёные делают свои открытия!!!!!!!!!!! Никак не могла открыть крышку банки. Все ладони истёрла. Потом дошло, надо бы ножичком подковырнуть!!!!!!!!!!!!!!! И всё окей!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣😍🥰

Ответы
Семён

Так у вас ведь всё ещё впереди, ещё многое откроете для себя, не только банку ...!!!

Olga Torba

💥💋💥

Семён

Во ... в самый раз.... 👍👍👍

Olga Torba

💥

Семён

🌹🌹🌹

Olga Torba

🥰🥰🥰

Amir Aboskhujaev

Да чтобы познать мир Архимед сидел в ванне, Нютон под деревом а солдат на губе

Olga Torba

👍👍👍👍👍

Слава Касьянов

Да уж! Зато сколько на ютубе рекомендаций по этой незатейливой теме.😉

Olga Torba

Славочка!!!!!!!!!!! Я по интернету не гуляю. Не моё это.

Слава Касьянов

Я хотел это выразить иронией на предмет незначащих открытий, за которые люди получают звания и премии.😉

Olga Torba

А вот я лично никогда не заходила на сайт Ютуба, я даже не знаю и не хочу знать, что это. Не люблю самодеятельность и выпендрёж.

Колосова Наталья

Смотря какая крышка - полиэтиленовая или железная закручивающаяся

Olga Torba

Железная.

Колосова Наталья

Железную я тоже подковыриваю ножом немного. А можно перевернуть банку, если небольшая, и по донышку рукой стукнуть. Тогда весь воздух перейдет вниз банки. Вы ее перевернете назад, и она легко откроется

Olga Torba

Натуся - ты супер!!!!!!!!!!!!! Буду пробовать!!!!!!!!!! Только надоть запомнить!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!💋👍💥😌💫

Колосова Наталья

Всегда пожалуйста! Я этот метод увидела несколько лет назад в программе "О самом главном". Тогда она была ещё обо всем, а не только о здоровье, и вела ее Елена Валюшкина

Olga Torba

Да, Натуся!!!!!!!!! Я тоже люблю эту программу, но, видно, пропустила именно её.............😌

Колосова Наталья

Так бывает, но теперь, я надеюсь, вы легко будете открывать банки☺️

Olga Torba

Натуська!!!!!!!!!!!!! А ты помнишь, как мы влюблялась в первом( втором, третьем классе)??????!!!!!!!!!!!!!!! Я помню, только какой класс, не совсем. Помню, что оглянулась на него, а он показал мне язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вся моя любовь прошла!!!!!!!!!!!!!!! 🤣😌🙃

Vaess

Обычно в медицине такие открытия делают. С помощью ножичка.

Olga Torba

В экстриме это возможно и простительно. Медицина - это ответственность.

Vaess

Я вас умоляю😂😂😂😂😂

Olga Torba

😯🙃🙃

Галина

Ударить по ребру крышки ручкой ножа.

Olga Torba

Что только я не делала. Но подцепила ножичком - и всё окей!!!!!!!!!!

Галина

Тоже нормально!

Olga Torba

💋💋💋

A@
Alek @

мммм... запатентуйте... в британии...

Olga Torba

Да не-а!!!!!!!!!!!!!!! Просто я всегда на всё хочу смотреть с улыбкой. Эта крышечка всего лишь моя улыбка.............💋

A@
Alek @

они реально деньги дают... за всякую фигню...

Olga Torba

😌😪🤣

A@
Alek @

не шучу, я узнавал... реально конченые учёные...

A@
Alek @

и там прям стерлинги... нешутошеые... не шучу...

Olga Torba

🙃😯🤣

Ол
Олег

запатентуйте... есть все шансы...

Olga Torba

Вот-вот!!!!!! Думаю, сто ещё успею!!!!!!!!!!!!!!🧐

Valentin Garmanov

До чего сообразительный народ!

Olga Torba

Вы имели ввиду - женщина( я- не другие!!!!!!!!!!!!!!!!!) - дура-дурой?????!!!!!!🥺

Valentin Garmanov

Если вам хочется персонально быть-сообразительной -я ЗА!

Olga Torba

Спасибо!!!!!!!!!!!! Очень люблю алгебру!!!!!!!!!!!!!!💥

Valentin Garmanov

Продолжайте ей заниматься! Это вам к лицу!

Olga Torba

👍💋💥

Valentin Garmanov

Удачи!

Olga Torba

💥💥💥

Валерий Ратников 🇨🇳

Проще в интернете спросить.🤝

Olga Torba

Отключён, собака.............

Валерий Ратников 🇨🇳

можно и гвоздь забить в крышку👍

Olga Torba

💥🤡👍

Вера Гудкова

Оленька, что не спится?

Olga Torba

Это мне понятно. Но не так тяжело, как мне и родителям. Постоянно слёзы ............

Вера Гудкова

ребёнка потерять очень тяжело. у меня-то при депрессии было не заплакать и так было года три, с марта по август.

Olga Torba

Я при дочке с зятем держусь, а дома в в слезах......

Olga Torba

💥🥰🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Настоящий учёный прям

Olga Torba

И я так рада этому!!!!!!!!!!!!! УРАА!!!!!!!

Сергей Васильян

Глубокая мысль!😁👍

Olga Torba

Да, по-моему, даже очень!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!!🤣👍🥰

Olga Torba

🤨💥💋🥰👍

Майя Петрова

Ну да, примерно так

Olga Torba

🥰💋🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нобелевка твоя!

Olga Torba

А насчёт ПРОТИВОТАНКОВЫЙ - это вы очень здорово сказали!!!!!!!!! Ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Только что догадалась ( может, и неправильно...), но это что-то тама, супротив танка!!!!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!! И в этом вся суть вопроса!!!!!!!!! Но я ведь имела ввиду ПРОТИВОТАНКОВЫЙ в другом смысле -ТАНК супротив ДРУГОГО ТАНКА!!!!!!!!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️еж там нарисован же.. противотанковый еж.. видали такой?

Olga Torba

Ну *ТАМ* -это очень глубоко сказано, потому как, перво-наперво обращаю внимание на текст, а не на *ёжиков*.

Olga Torba

🙃

Павел Колосов

🤷‍♀️

Olga Torba

🙃🤡🤨

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)...

Olga Torba

😌

La Testa

Да

Olga Torba

И ГЛАВНОЕ - И ВСЁ ТАК ПРОСТО!!!!!!!!!

Людмила Канивец

😊

Olga Torba

🤣

Максим Jw

...

Olga Torba

Согласна с вами во всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

💥👍🥰