Загадка(Простая)

Жизнь-рулетка???????

Ответы
Саша Иванов

Мужик возвращается под утро. Полные карманы денег. Ты где был всю ночь? В сауне. А деньги? В рулетку выиграл. В какую? Достает из кармана строительную рулетку

сергей павлов

нет каждый человек кузнец своего счастья и только 3 процента плывут по течению 2 их об камни разбило а 1 тот действительно фортофый 😉

Ѻлегъ

скорее, автомобиль. и мы направляем его туда, куда захотим. правда, в современном мире большинство - это слепые водители

Альберт Кононов

Игра в шахматы, по окончании которой каждая из фигур бережно укладывается в деревянный ящик.

Шэф Лёлик

для живущих по Божьим Заповедям ПРЯМАЯ дорога, а для тех, кто сам-по-себе - да, рулетка...

артем рубин

И да и нет... Вы свободны в выборе, но только в пределах своего коридора...

Де
Дед'уктор

Ага. У кого 100м, у кого 50 м, у кого 10. А у некоторых сувенирная , метровая.

Загадка(Простая)

Пропасть или взлет?

Де
Дед'уктор

О чём вы?

Загадка(Простая)

О жизни.

Де
Дед'уктор

Я думаю, плавное погружение).

Загадка(Простая)

Без резких движений?

Де
Дед'уктор

Ну да

Алекс Венцель

Прогулка по минному полю. Шаг в сторону и ты уже в другой реальности...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Упорно, встречая Ваш ник, делаю ударение на последнюю "а"... классно!

Загадка(Простая)

Я тварь! Спасибо!

Тортуга

чет только барабан полный!!!))))

Загадка(Простая)

Не отстреливали никого?

Сергей Макаров

мы поставим на Мы поставим на белое Жребий скажет кому умирать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,милая девочка и кто заигрывается,тот с пулей в голове.

Руслан Алиев

ещё какая рулетка,так раскрутит что аж мама не горюй.......

Виктор Куприянов

когда человек понимает, что ничего о жизни не знает....

Ан
Анчар

Да, крутишься-крутишься пока смерть не остановит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет,прямая,у кого-то хорошая,а у кого-то плохая.

Alex Teslenko

Я бы сказал - Жизнь это замечательное дерьмо!)

Владимир Никитенко

да рулетка от слова рулить своей жизнью

Раш

Но только не 1, а 6 патронов в барабане...

Андрей Строкин

ага русская, с 5-ю патронами в барабане

Олег Парожнетов

Какая тебе разница с такой аватаркой?