Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы думаете, почему очередной роман М.А. Булгакова "Жизнь господине де Мольера" был запрещен к постановке на сцене в Сталинское время?

Ответы
Дмитрий Комаров

Я не читал этот роман. Хотя читал сборники Булгакова Михаила Афанасьевича

Лена Пыркова

я удивляюсь как другие его произведения напечатали и ставили!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да почти всё его то запрещали, то разрешали. Но мы сейчас говорим о Мольере. Почему?

Светлана Шамаева

Да что только не запрещалось в те времена.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я о конректном случае!

Сергей Исаев

У Булгакова много чего не проходило !

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а в данном случае почему?

Сергей Исаев

Не помню ...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да что там не помнить, если читали роман? Всё же ясно как божий день.