Илонна Грушина

Есть тут люди ,реально похудевшие и заметившие,что жизнь от этого изменилась. Поделитесь опытом. Может это будет мотивацией для меня))

Ответы
Елена Че

нуууууу...есть опыт) но это скорее гормональный всплеск был, выразившийся в +20 кг за 3 месяца, потом год приводила в порядок гормоны и вес...скажу Вам честно, разница по ощущениям самой себя колоссальная! если Вам комфортно в том весе, в котором Вы есть- оставайтесь такой, не в килограммах счастье!!!)) Никогда худышкой не была и уже точно не буду, но меня устраивает размер одежды, который ношу. И Вам удачи!) в любых Ваших начинаниях)

Илонна Грушина

Спасибо за добрые пожелания,)

Елена Че

всегда пожалуйста)

Им
Имя

не жизнь меняется, а здоровье...чувство лёгкости никогда так не заметно, как после похудания...вот беда, снова набираю...или опреация или то, что отрезали, нарушает мой баланс? как бы не хотелось, но придётся себя ограничивать снова во вкусной пище...сейчас арбузами наедаюсь, пока палец не почувствует, что хватит 😜

Илонна Грушина

У нас арбузы тоже продавать стали. Надо начать покупать. Отличная идея,спасибо!!

Им
Имя

🌷

Александр Шульга

Больше начал двигаться и меньше есть и пить(конечно без изнурения и без режима,а как захотелось и то немного),за неделю ушло 3 кг.Правда мотивация была в уменьшении желания женщины,а не полнота.Я решил,что виновница- прибавка в весе.

Илонна Грушина

Так с девушкой наладилось?

Александр Шульга

При чем здесь девушка,у меня с девушками всегда идиллия была,а вот жену стал вспоминать через день.

Лилия

Я похудела в прошлом году на 30 кг,все равно полная, но здоровье, самочувствие и общий вид лет на 10 меньше, поменяла работу, самоосознание, стала внутренне свободна, вернула мужа от молодой сисястой блондинки, с мужиками проблем нет

Илонна Грушина

Вот я понимаю-результат)))

Лилия

Было 125, сейчас 92, еще надо, пинка хорошего нет

Ирина Донскова

я скажу жестоко, но правду - к 55-57 годам сосуды вашего сердца закупорятся холестериновыми бляшками, что приведёт к инфаркту или инсульту..меня прооперировали в 57, но я тоже трудно худею..

Илонна Грушина

Это и страшит

Дм
Дмитрий

худел два раза отлично себя чувствовал но по роду работы не могу сидеть на диетическом питании а жалко. Последний раз скинул 17 кило. поднялься на 18 этаж пешком без проблем мне 52 года.

Илонна Грушина

Отлично!!!

Дм
Дмитрий

дерзайте только правильно . Почитайте что нельзя и что можно в меру и в перёд.

Илонна Грушина

Спасибо Вам)))

Дм
Дмитрий

Пож.

Западная Сибирь

Перед великим постом я был как хрю хрю 82 кг , а в пасху уже на 9 кг больше похож на человека , да еще смог газету без очков прочитать (было +2.5)

Илонна Грушина

Пост помог похудеть и улучшить зрение?!

Западная Сибирь

Да я сам этого не ожидал . Постился потому что заказывал сорокауст за здравие внучек (сильно болели , а если веришь , то надо и причащаться и исповедоваться и поститься по настоящему ) а оказалось это очень полезно для организма.

Илонна Грушина

Внучкам помогли?

Западная Сибирь

Да , слава Богу -- выздоровели.

Илонна Грушина

Рада за Вас))

Александр Назаров

Илонночка дорогая это очень хорошо когда худеешь жизнь меняется уходит усталость веселее жить да и вообще всем начинаешь нравится

Илонна Грушина

Да у нас тут всё хорошо растёт)) А Вы откуда?

Александр Назаров

Москва

Илонна Грушина

Год назад жила во Фрязино и работала в Москве

Александр Назаров

Ах какая жалость щас бы познакомились чаю выпили бы я бы влюбился в вас и все такое

Илонна Грушина

Порадовали ,но увы..

Ирэна Ли

...развод или что - то подобное случается в жизни, осознание того, что перед тобой разбитое корыто, апатия...и минус пару кг!)))

Илонна Грушина

Проходила такое,был отличный результат, но хотелось бы положительных мотиваций)

Ирэна Ли

...положительная?...эммм...зеркало в полный рост, оценка, правдивая желательно...)))...а потом кросс, пресс, фитнес...ну и так далее..)

Илонна Грушина

Да Вы правы. Зеркал я избегаю. Спасибо))

Ирэна Ли

...удачи Илона!!))

Ма*Дамочка

Я похудела с 68 кг до 54. Кроме того,что я стала лучше себя чувствовать.И морально и физически больше ничего не изменилось .

Илонна Грушина

А что за печенье?

Ма*Дамочка

Да любое сухое. Яблоко,крокет. Ну те.что без масла и сливок. Да их и по цене видно.Они намного дешевле ))

Илонна Грушина

Спасибо,надо действовать))

Ма*Дамочка

Удачи вам ! Пусть и у вас все получится ! 🌹

Илонна Грушина

Взаимно)))

Обрученная С Ветром

одно скажу, прежде чем начать худеть, не поленитесь, пройдите обследование своего организма, убедитесь, что Вы здоровы!

Илонна Грушина

Обследование не повредит))

Нина Кулькова

После программы по снижению веса постройнела на 12 кг, вместе с килограммами как- будто ушли и 12 лет возраста

Илонна Грушина

Какие-то курсы?

Нина Кулькова

Да, что- то типа этого

Павел Жуков

У моих похудевших друзей проблемы с камнями, резко похудели и камни обнаружились. Совпадение ? Не думаю.

Илонна Грушина

Наверное,на белковых диетах сидели

Павел Жуков

просто считали калории

Анара Камбарова

Было и у меня такое - похудела за неделю, и парня моложе себя на 5 лет влюбила!

Илонна Грушина

Да уж,моментальный результат!!!

Анара Камбарова

Правда, потом не сложилось, увы

Илонна Грушина

Какие Ваши годы))

Анара Камбарова

Спасибочки за комплимент! Счастья ВАМ!

Илонна Грушина

Спасибо)))

Людмила Простолюдмила

нуууу...я как-то никогда не полнела..Не с чем сравнить даже

Ира

зачем худеть?? можно же изменить жизнь без похудения)))))

Илонна Грушина

Почему-то мне кажется что в этом причина моей неудовлетворенности жизнью

Ира

а вы себя полюбите)))

Илонна Грушина

А для этого я должна как минимум нравится себе внешне((

Ира

ну.. не знаю.. я вот свои кг обожаю и мужу 27 лет очень нравились)))))))))

Алекс Венцель

Так дышать легче стало даже от потери 4х килограммов...

Илонна Грушина

Дыхалка работает нормально,хожу пешком много,на работе двигаюсь достаточно.

Алекс Венцель

Тут есть один хитрый момент предусмотренный природой: При активных физических нагрузках наши надпочечники выбрасывают в кровь своего рода эликсир удовольствия Дофамин и мы просто балдеем. Одно время я бегал по утрам. Настроение на весь день...)))))))

Домохозяйка

Жизнь меняется в процессе похудения! А не потом.

Илонна Грушина

Думаю,Вы правы)) Был опыт?

Домохозяйка

Да))) похудеть можно только при физич нагрузках ежедневных + хорошее правильное питание! И жизнь станет совсем другой! Вы перестанете стесняться всего и всех!!!

Илонна Грушина

Ой,как же хочется!! Спасибо ))

Домохозяйка

Не откладывайте! Начинайте- идите в тренаж зал, берите себе тренера и вперед! Но с малых оборотов чтоб не навредить.

Илонна Грушина

Спасибо,Вы меня приободрили)))

Склифосовский

Слова этотне пустое, попробуйте, понравится)

Склифосовский

Было время, но был и спорт зал. А вообще посоветую бегать, это эффективнее чем тягать гонтели)))) и серьезно по чуть чуть, сердце не железное. И это трудно

Илонна Грушина

Да ,начать надо будет с быстрой ходьбы,а потом уж бег.Спасибо))

Склифосовский

Можно и бег, но по чуть чуть

Илонна Грушина

Помногу думаю и не осилю)))

Мари

И верно, не жрали!))) из рациона запомнилось, как я перепелиное яйцо делила на 4 приёма в день, кусочек отварного мяса, размером со спичечный коробок так же, зелень, фрукты, вода. Желудок уменьшается, потребность в еде в принципе пропадает. Из 'спорта' была только утром зарядка, правда, подходами и вечером часовая-полутора ходьба - на шпильках домой)

Александр Заболотный

тут не знаю как вес набрать ветром сдувает