А@
Ангелочек @@@

ребенок ходит в ясли...

..Первые месяцы, когда я спрашивала ребенка, что делали в саду он рассказывал стишки, пел песенки, а сейчас творится что-то невозмутимое. Спрашиваю, что делали он говорит лепили, рисовали. На улице, когда прихожу за ребенком воспитатели стоят кучкой и болтают, а дети сами по-себе играют. Вот что предпринять?

Машенька Толкачева

не пойму чем вы не довольны
не нравится, сидите дома с ребенком и пойте песни, а дети должны всесторонне развиваться, и петь, и плясать, и лепить

Anvarjon

попейте валериянку.. у вас щитовидка шалит..

Андрей Рыбин

К заведующей сходить. Воспитатели во время прогулки должны заниматься детьми, а не надзирать попутно трындя с другими воспитателями)))

Sofia Kulnichenko

А вам надо, чтобы английский изучали? Ребенок, как правило рассказывает о самых запоминающихся моментах... Ужас, какие есть мамочки...

Станислав Бушев

Скажи ему что он дибил? И пусть играет в футбол (если пацан) , а если девка (Пусть на танцы ходит)

Stasnislav Haustov

Поговорить сначала с воспитателем, а если не поможет, то собраться с родителями и подать заявление директору. Ну все равно вы подумайте столько детей с ума сойти можно ее ведь тоже жалко (

Аза Моргошия

А воспитатели всегда так стоят им на детей наплевать, сплетни важнее. Я свою так три раза с прогулки забирала, пока они не видели, потом домой звонили с вопросом забрали ли ребёнка. Начала скандалить так другое придумали, чтоб ребёнок к воспидриле подходил и спрашивал разрешения домой пойти, т. к. за ним мама пришла. Плюнула и забрала из сада, чтоб не приключилось чего. У сестры моего мужа так бабка, официально не являющаяся никем ребёнка из сада забрала и отвезла к папаше, который только что с зоны откинулся, где сидел за убийство 8 лет. Пришлось с ментами отбирать, чем в саду были оченнно недовольны. Я бы ещё на них телегу накатала, но Ольга смирная ещё и претензии к себе со стороны работников сада выслушивала, а надо было в морду дать. Теперь у ребёнка второй год с нервами непорядок. ((((((( Плевать им на наших детей, неужели непонятно.

Ирина

есть такие плохие воспиталки! но слава богу мне такие не попадались! город у нас маленький может поэтому!