Ольга Николаевна

Было мне лет 15, я подслушала разговор папы и его друга. Они, когда мелкие были, гоняли ловить рыбу. Был у них еще один друг. У того друга у мамы был сахарный диабет и постоянная вонь дома. Просто у той женщины начали ноги гнить, да так гнили, что там черви завелись. Этот третий друг даже пару раз брал с её ноги опарышей на рыбалку. Мама его боялась больниц, врачей, поэтому никуда и не обращалась, терпела. Из разговора я поняла, что она жила по принципу «сколько Богом отведено, столько и проживу». Сейчас как представлю эту картину, так становится жутко и непонятно, как такое можно было допустить. А сын просто брал червей на рыбалку...

–1
Ответы
Тунгук *

Я прочёл и мне стало как-то жутковато но потом я представил что это как бы рассказ написанный от лица питекантропа который живёт в пещере и в этом случае мне показалось даже немножко весёлая история

Тунгук *

Очень многие быдло ненавидят врачей только за то что им кажется что они самые умные и всем об этом постоянно напоминают

Ирина

ну глупых людей вообще много на земле...

Тунгук *

Один из них я самое главное чтобы эти люди не были мерзкими и самодовольными самовлюблёнными это так отвратительно

Ирина

соглашусь)

Тунгук *

😉

Майя Петрова

Пригласил бы врача на дом или сам свозил мать в больницу... Вообще мог в школе учительнице рассказать, что с матерью происходит... Помогли бы человеку...

Seline

Очень печально и больно за воспитание. Но он тоже ребёнок и не должен был видеть все эти ужасы разложения... вот и психика и сбой дала в кощунстве....

Валерий Герасимов

Фуфло!!!!....Количество опарышей,необходимое для рыбалки,да ещё и компанией,можно взять только с разложившегося трупа...

Ev
Evgeny

Оль, ты просто не представляешь сколько больных людей на земле...Ну и откровенно ипанутых. По-другому их не назвать..

Ч-
Человек - Невидимка

"Этот третий друг даже пару раз брал с её ноги опарышей на рыбалку." Класс. Вы ещё одна моя творческая любовь 😂

На
Натощак

В голодомор, мать что бы спасти детей, варила младшего и кормила им остальных детей. жизнь это вам не праздник

Ва
Валерик

Ну, Оля! Не жизнь у тебя. Сплошные анекдоты! Я не в том смысле, что это не правда.

Victor. By

бля, нахера я это прочитал до конца? зачем мне эта инфа?

Arhangelblaicke

Весёлое у вас детство было....тихо шифером шурша...

Миша Чернов

вам прям на канал НСТ с вашим рассказом

Александр Грызлов

Не правда, да есть язвы, но не до червей

Сергей Ерохин

у тя прям рубрика -байки из склепа..)

Геннадий Смоляков

На короеда можно ещё и на кузнечика

Павел

Походу сочинила ты эту историю

Ирина Красноярск До Востребования

Диабетическая гангрена – это омертвление участка тела при сахарном диабете. Обычно страдают дистальные отделы нижних конечностей. Основными симптомами являются боли, черный цвет конечности, отсутствие чувствительности и кровоснабжения в пораженной зоне

Павел

Но чтобы опарышей брать с ноги на рыбалку это уже чересчур

Ирина Красноярск До Востребования

Он рану очищал. Мама сама не хотела лечиться

Бахром_С

брррр ну и история у Вас, Ольга

Сергей Павлович

А ведь таких людей не так мало.

Юрий Никулыч

Одно сказать, не позавидуешь.

Вячеслав Чистяков

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕМ РАССКАЗАЛА

Man Against War

😱😰вот конченый сын...