Кристина Прокофьева

Что творится с медициной нашли кисту в десне и теперь 2 зуба лечить идти только платно а у меня нет возможности их платно лечить так как 2 кредита и трое детей лечение стоит 16 тысяч двух зубов, если кто-то захочет поддержать буду благодарна, тяжёлое время когда проблемы навалились а помочь не кому 🥺

Ответы
Елена Данилова

На лечение ты можешь вернуть 13 процентов, в конце года.

Марго Беккер

НЕправда в Больших городах есть Бесплатные пол-ки

Кристина Прокофьева

Есть но из-за кисты меня в бесплатную не взяли лечить влезла в долг отдала 9 тысяч за лечение зуба в платной клиннике

* Александр *

У всех свои проблемы.

Николай Смирнов

Жаль.