Эм

По сути, извинения пусты.. Похожи на посмертную медаль. Разбито сердце, взорваны мосты… Что толку, что кому-то «очень жаль»?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Эм

Не расписан... но неплохо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!

Эм

Конечно)

Максим Даскал

по сути правда это все.ноесть друзья или подруги. обнимит вас плечо подставит, и море слез иль капли две , на плечо друга иль подруги. Ведь легче бремя станет здесь, когда с тобой плечо подруги, а может друга быть плечо , не важно это важно то, что есть в судьбе твоей кто сможет выслушать и теплотою одарить!

Владимир Соколов

Не дай на Бог во злобе жить своих ближних не простить. Уйти на веке в ад крамешный, где весь народ безбожный, грешный. Живите верой и любовью, Господь омыл своею кровью! Он нам простит все прегрешения, кто просит искренне прощения!

Максим Колесников

Мой грустный товарищи мохая крылом , кровавую пишу клюет под окном клюет и бросает и смотрит в окно и выполнить хочет давай улетит мы вольные птицы пара брат пора.....туда где за....

Владимир Агафонов

Хорошо сказано, но безнадежно. А это неправильно. Есть высший смысл того что происходит. Раны заживают,учись не взрывать, а строить...Твои стихи?

Эм

Нет... не моё, просто заставило задуматься, не бесполезны ли извинения, если их не хотят слушать, если они ничего не изменят, если люди извиняются и снова также косячат... каков тогда смысл в них?

Владимир Агафонов

Хорошо сказано, но безнадежно. А это неправильно. Есть высший смысл того что происходит. Раны заживают,учись не взрывать, а строить...Твои стихи?

Вадим Чичулин

Да это на оборот душевная внутринея любовь! Есть люди которые не могут говорить немые? Есть и это любовь тоже такая хочет но не может!

Эм

Вы сами себя поняли?

Евгений Казарьян

У медали две стороны: одна - для жалости к себе и застревания в прошлом, а другая - для жизни в настоящем и будущем. Что выбираете?

Евгений Казарьян

Верно, при этом позитивное мышление в настоящем помогает формировать позитивное будущее, а из прошлого следует брать только положительные моменты с учетом отрицательного опыта.

Эм

Отрицательный опыт для того и нужен, чтобы сделать определенные выводы и не допускать подобного в будущем

Евгений Казарьян

Верно, и не только в будущем, но и в настоящем...

Эм

Именно

Евгений Казарьян

Вот мы и сошлись во мнении...

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Конечно это так, но, в то же время, - это частный случай и на бесчисленное разнообразие и... не распространяется.

Люк Арнольд

В разбитом сердце обжигает кровь...
Как в углях жар.. вечернего костра...
Разлукою спасается Любовь,
Незримая и вечная Искра!

Степан Улитин

Мне кажется в конце знак вопроса не к месту,там скорее должна стоять точка-как знак утвердительного предложения.

Денис Михалыч

Красиво. Не припомню таких строчек среди известных. Не свое ли творчество? Впрочем, я не такой уж знаток поэзии.

Эм

Не своё

Денис Михалыч

А жаль 🙂 Певицы среди близких есть (были), а вот поэтесс не встречалось.

Эм

Пишу свои. Но это личное)

Александр Мазутов

По сути... Кто-то швыранул.... Кидок эмоций в плане гнева... Но он не будет жить ка бог.. Как он бы этого хотел бы....

Фрекен Снорк

мне очень нравится: когда тебя предали, это как руки сломали... простить можно, но обнять уже не получается

Эм

Да и не хочется уже обнимать

Фрекен Снорк

да, все верно

Сергей Савин

Не надо огорчаться милая!!! Все будет хорошо!!! Хотелось бы увидеть твое личико!!!😘 😘 😘

Галина Фетисова

😳 если дежурные извинения, то тогда вообще нет смысла "разбивать "сердце, было бы по кому...

Владислав Эйхманн

да... что толку от извинений если на утро можно сделать гадость а потом просто сказать прости

Эм

Вот...

Роман Лобанов

это если глобально, а если просто на ногу наступили?)))) но стихи очень красивые, привет))

Эм

🖼

Эм

Как-то так))

Роман Лобанов

это перебор, нельзя так себя загонять)) енот тебе сочувствует)))

Эм

Ну это так, на крайняк😂

Владимир Андреев

Как ВЫ СУДАРЫНЯ правы! Что плохо ВАМ то ни кому не жаль! Вы в ваших БЕДАХ САМИ ВИНОВАТЫ!

Эм

Человек всегда сам виноват во всём, что с ним происходит. Он либо заслужил, либо допустил.

Владимир Андреев

Обычно винят кого угодно но не себя! Согласен с вами!

Эм

Обычно не признают свою вину те, кто уверен в собственной непогрешимости, и что он все делает правильно. А кругом все не правы.

Владимир Андреев

Согласен!

Гаврилов Александр

толк есть для того , кому действительно жаль
и для кого извинения - не пустые слова

Эм

А смысл?

Гаврилов Александр

здесь присутствуют две стороны
одна из которых(в любом случае) будет обвинять другую

Эм

Вот именно. Поэтому и смысла нет. Как не извиняйся.

Гаврилов Александр

я если не прав - извинюсь
если хочу успокоить - тоже