Ja
Jane🌸

Чего вы сейчас с нетерпением ждете?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завтрашнего дня. Я, видите ли, дама скромная. Можно сказать, временами застенчивая. На большое не посягаю. Масштабы не велики- дожить бы до завтра.

De
Denis

Окончания войны и трибунала Порошенко и Зеленского. Причем в полной огласке. Чтобы америкосы видели, что их подлость не удалась.

Ja
Jane🌸

В чем их подлость?

De
Denis

Майдан это ими сделано. Для выведения в управление своих игроков. После ухудшение жизни людей. Подъем нацистов и бандерщины. Унижение русскоговорящих. Оскорбление жителей России (всякие высказывания про москоляк). И внедрение в умы плохого отношения к россиянам. Военные действия с несогласными с новым режимом (Луганск и Донбасс). Это то, что видно было. А вот что внутри... Я боюсь даже представить. Они грабили все 8мь лет. Так что, там может быть все что угодно.

Ja
Jane🌸

И то что их уничтожают это правильно?

De
Denis

И чего же?

Ja
Jane🌸

И? Пусть ?

De
Denis

Зачем? Это же глупо. Как в детском саду. Этим показывают свою образованность. И то, что зависимы. Почти рабы. Смысл... Деды, которые проливали кровь, этого хотели? Ну не смешите...

Sergey Kilchevskiy

Привет. Я скорее всего жду какого-то толчка для перемен в жизни, но прилагаю к этому минимум усилий, так как перемены пугают...

Ja
Jane🌸

Перемен, хотим перемен

Андрей Торощин

Вечера, когда после работы я смогу петь очень громко любимые песни из репертуара Димаша Кудайбергенова, Фреди Меркури и др.

Игорь Погребняк

....... весну жду.......
......., как и все.......
А то надоела такая уже зима.......🤷‍♂️🤦‍♂️
🖼
😝

Ум
Умиление..

чтобы этот теплый вечер,
Принес много позитива,
Приятные и радостные встречи,
Сердце билось трепетно-счастливо!

Ум
Умиление..

эт да человек рядом с которым идете по жизни самый важный для тебя человек Куда уходят поезда несбывшихся Надежд?
В Страну волшебную, где создаются Сказки.
Там гномики их одевают в красоту одежд
Из солнца сотканных и из Чудес окраски.

Seline

Мило

Ум
Умиление..

Они приходят к нам в красивых снах.
Они нам снова грезятся ночами…
Мы верим — Мир Надежд он в нас
И Вдохновение скользит за нами…

Seline

👍

Ум
Умиление..

Когда на жизнь не строишь планов,
А просто от души живёшь,
То каждый день неповторим
И восхитительно хорош!

Валериан Загородний

Дочка за границей. У неё сегодня ДР. Жду звонка от нее. Она с внуками занята, пусть подберёт свободное время.

Seline

Сами наберите

Валериан Загородний

После оплаты коммуналки на оставшееся не разгуляешься. Я пенсионер, не работаю, здоровьичко не то, а звонок стоит не дешево, вот и жду.

Майя Петрова

Чтоб завтра сын приехал за своей кошкой: она пакостница, устала я от неё за неделю. Он её просто разбаловал!

Ja
Jane🌸

Пусть скорее забирает

Майя Петрова

В обед! Из другого города приедет.

Кот Ученый )))))))

С терпением жду когда окончится СВО . Устал смотреть , или сам пойду - на КЫЕВ . теперь они себя так кличат (((

Seline

Вы что там, употреБЛЯетеее😳

Кот Ученый )))))))

Мы не бомжи как укры , кокс хуячим ))))))шучу но могу тебе в лоб смотреть

Seline

Спасибо.

Кот Ученый )))))))

у меня други дела целую

Seline

Ок

Виктор Надиров

лихо закрученный вопрос .... всё человечество в ожидании окончания ковидного спектакля. Да хранит нас Бог

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выхода пяти дорам (как минимум, это я навскидку вспомнила).
10 и 14 декабря.
Премьеру фильма "Человек-паук".

Валерьяныч

Мира во всем мире! Когда реально начнут космические корабли бороздить просторы необъятной Вселенной

Романтичная Особа

Мира во всем мире. А вот НГ не жду, как то мне не нравится символ - дракон. Ассоциация не та, в общем.

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....

Елена

Много чего. Когда внук пойдет, когда дачный сезон откроется....да и вообще, когда мир настанет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выхода новых глав манг и манхв, которые я в процессе чтения, но че-то не торопятся переводить(

Анатолий Носачёв

Скорей бы завтра, чтобы машину в ремонт сдать. А кругом снежная метель, можно и не доехать.

Ja
Jane🌸

Надо же, снежная метель

Лена

я жду прекрасных условий на земле где не будет войн горя страданий болезней и даже смерти

Виктор Журавлев

Сейчас мы смотрим на Вашу спину и с нетерпением ждём когда вы повернётесь к нам лицом!

Ja
Jane🌸

😅

Andreas Aisenstein

Пятница .Планируется очень интересное научное мероприятие с последующим банкетом.

Ja
Jane🌸

Скоро