Фея Луна

Еж и дикобраз могут дать потомство - и почему да или нет?

Ответы
Калиниченко Игорь

Еж хищник, дикобраз -грызун. По повадкам не похожи вообще. Ежа не ел, а дикобраз..ну, сухая свинина. Главное, к подранку не подходить. Это хорошо если из 12 калибра. Хотя потом дробь вынимать..Поэтому не люблю утиную охоту, особенно от Розенбаума. А, из мелкашки. Если в голову, возле глаза..То, тут однозначно. Клиент мертв)))и готов к употреблению. А, вот в разделке, проще кролика)).

Фея Луна

это мое любимое блюдо после фруктов))

Калиниченко Игорь

Эльфы или мясо?

Фея Луна

мясо)))

Калиниченко Игорь

)))..И рыбка и птичка..

Фея Луна

обязательно))

Ум
Умиление..

Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей.

Идеальных отношений не бывает.

Ум
Умиление..

Не позволяйте вашим ушам слышать то, что не видели ваши глаза.

Фея Луна

мудро

Ум
Умиление..

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Фея Луна

спасибо))

Ум
Умиление..

Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы. Тот, кто обвиняет в своих неудачах лишь себя, изводит себя понапрасну — есть много вещей в этом мире, неподвластных нашему контролю. Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок. Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.

Артуро Перес-Реверте

Ник 137

Вот поставили в тупик.......не знаю, что сказать, приколоться или всерьёз.......Начнём с того, что йожики хишники, а дикобразы грызуны, крыса с иголками......Хотя пытались и человеков с обезьяной скрестить......тоже ничё не вышло.....

Фея Луна

браво!

Сергей Крушенко

Если этот вопрос всерьёз - то нет, это подтвердит любой биолог; если шутлив - то вполне, получится большой дикобраз с маленькими ежовыми иголочками :-))

Фея Луна

браво!

Сергей Крушенко

Кланяюсь! :-))

Сергей Крушенко

Бросаю цветок обратно с благодарным поклоном! :-))

Фея Луна

)))

Лунный Свет

Вообще-то они относятся к разным семействам - ежи и дикобразы неродственные виды, а потому их скрещивание проблематично. В природе проблематично.

Фея Луна

браво!

Василий Неколаевичь Четвёркин

нет первая сраница библии пишет каждая жевая тварь создана по роду её а значит перимешиватся не может мы это наблюдаем в жизни

Фея Луна

вопрос элементарный

Фея Луна

о вопросе

Фея Луна

см. выше

Константин

думаю нет..дикобраз как свинья..только в иголках и при опасности пуляется ими..ежик совсем другое захочешь щипцами не вытащишь

Константин

ну хорошо..больше не воспитываю..

Фея Луна

а собака ростом с пуделя?

Константин

зайди в мир глянь

Фея Луна

ок))

Константин

иди смотри)

Александр Уткин

Нет. Они не родственники. как кошка и кролик. Хотя на рынке вам могут продать мясо кошки вместо кролика. 😄

Фея Луна

браво!

Сергей Т

В Сухумском зоопарке скрестили слона с бегемотом. Ни для чего - просто позырить. :))

Фея Луна

))

Сергей Т

Не знаю, как ежи и дикобразы - кроме как в зоопарке им, по-моему, и встретиться негде, но примерно 50 млн лет назад в Южной Америке сосуществовали одновременно сумчатый и млекопитающий тигры. 🙂

Фея Луна

ответ - нет, они не родственники

Сергей Т

Что в принципе логично, как и с теми тиграми. 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

да не хотят.... высыка вероятность смертельного исхода спаривания 😛

Фея Луна

они даже не родственники

Николай Кисельников Хабаровск

нуу лошадь и осел ведь спариваются... хоть и не родня

Фея Луна

они из одного семейства, но разных видов, а эти из разных отрядов

Николай Кисельников Хабаровск

ну они и проживают в разных концах света..как и мы в спрашивалке 😛

Фея Луна

))

Лора

"Ежик вырос в 10 раз - получился дикобраз". А вообще у них семейства разные

Фея Луна

браво!

Лора

😜

Виталий Козачишен

Законы биологии этого не допускают. Межвидовое скрещивание невозможно!

Фея Луна

браво!

Владимир Пупин

еж - хищник а дикобраз - грызун. дикобраза и кролика скрестить проще)

Фея Луна

браво!!!

Олег Блинов

Это разные виды животных,они даже к семействам различным относятся

Фея Луна

браво!)

Seriy Kot

А если скрестить ежа и ужа, то вообще колючая проволока получится)))

Seriy Kot

Да это шутка про ежа и ужа 😝

Фея Луна

знаю)

Seriy Kot

А ежа и дикобраза скрестить невозможно чисто биологически!

Фея Луна

браво!

Seriy Kot

спс

Владимир Масяйкин

Конечно нет. Ответил как биолог... Почему - объясню, если интересно...

Фея Луна

браво!

Александр Жук Эстония Таллин

Неплохо бы им самку ещё подбросить ,может что нить и смастерили бы

Фея Луна

это разные виды)

Александр Себихов

Конечно могут, ведь колючая проволока всегда востребована...

Фея Луна

нет - разные виды

Александр Себихов

И шо? Мичурин ещё и не то делал... 😀

Борис Русаков

Они вроде бы одного вида, но про потомство - сомнительно...

Фея Луна

нет, они даже не родственники

Борис Русаков

Вот видите, я как чувствовал!

Фея Луна

браво!

Сергей Богатов

Вряд ли.Это вообще разные виды.Еж хищник,дикобраз грызун.

Фея Луна

браво!