Виктория Смирнова

С какой целью некоторые люди выступают в роли обвинителей? 100% гарантии, что если на них подать в суд, то у них не будет доказательств, чтобы опровергнуть вранье в заявлении.

Ответы
A*
Adel *

Я думаю, они сами этого объяснить не могут, эта гнильца - где-то очень глубоко..... А может, за этим поведением, скрывают свои комплексы не полноценности....

Виктория Смирнова

Проявление агрессии тогда, когда не могут получить желаемое. Это сочетается с убеждением, что им все должны

A*
Adel *

Не исключено, но в каждом отдельном случае, нужно разбираться отдельно и желательно консультироваться с юристом, если дело приняло серьёзный оборот...

Алексей 白虎

От человека зависит. Сутяжничество у некоторых в крови...