Машенька

А вы не боитесь выползать из зоны комфорта?)))))))))))))))))))

Ответы
/q
/q/1035573486

Мне кажется, что однажды, кто-то мудрый сказал эти слова о "выходе из зоны комфорта"... а кто-то недостаточно мудрый, услышав их, воспринял буквально...))) Думаю, что настоящий "выход из зоны комфорта", это не завал себя дискомфортом. Это удобство в любых условиях, в любых ситуациях...)) Или незнание ни комфорта, ни дискомфорта)))

/q
/q/1035573486

Включи опять!)))))

Машенька

Ни.. я пайду Симафф гонять!))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

😂 Но мушку потом включи)))

Машенька

Вот у мя пряма дух пративаречия сийчас взыгрался! НиЗаЧТО!)))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Ну лан тогда)))))) Но потом включи)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотел ответить - нет,все зоны делаю свои зоны конфорта...но через пара минут,надо идти к зуб.врача и не днаю как его кабинет,станет моя зона комфорта...боюсь😀

Elena Dutova

Делать то, что больше всего боишься, избавляет от комплексов и страхов, а выползание из зоны комфорта приводит без исключения к личностному росту и саморазвитию)

Джорж Эспедраль

Машенька ВЫ такая обаятельно-привлекательная! и такие вопросы! Ну кто же из ЭТОЙ зоны выползнет!? ... Если только в Магадан !

Де
Дед'уктор

Я бы вообще не выползал, если бы на добычу зарплаты не было бы необходимости отправляться. Мне и дома хорошо.)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Маша...))) Выползание из зоны комфорта происходит независимо от моего желания и воли))))

Левтеров Василий

Уйду отвергнутый вселенной,в пододеяльную страну и весь такой несовершенный-УСНУ.

Виктор Юрьевич Александров

Все боятся, но это нужно делать постоянно, иначе будете топтаца на месте.

Игорь Шульгин

Нет не боюсь, даже это бывает приятно окунутбся в экстрим с головой!!!

Лена Мужева (Шаркова)

Меня оттуда вытолкать можно только пинками, иначе никак)))))

Июнька

там,конечно теплее)) но сопли порой охота поморозить)

Юрий Федулов

Вот... ни разу в ней не был. Поэтому, вас мне не понять

Анатолий Путилов

Я и не вползал..и не спешу..Комфорт-вреден для жизни.

Алексей Кушнаренко

Надо жить проще,стараться в зону меньше попадать.

Александр Кан

Чтобы оттуда выползти надо туда сначала вползти)

Рахмедин (Рома) Зияров

Нет. Правда хотелось бы, что бы туалет был в доме

Машенька

😂 оооо! Вот они условия, вот она среда.. но всё же для здоровия полезны холода, да?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Очень любим - по возможности и под настроение

Роман Обрамович

боюсь... вдруг кто мой диван тёплый займёт )))))

Виктория Я

выползла-не понравилось, поползла обратно

Машенька

😃 Красива попою виляя))))))))))))))))))))))))

Серёга Артист

Для начала надо войти в эту зону комфорта.