Особенная Особа=)

Миня сиводня замуш пазвал 97 летний дедулька... и я задумалазь... а ведь МУЖЫГ!!!... смелый мужыг... чтоб интиресна делол если бы сагласилазь?

Ответы
Борис

Встретились два деда: — Ну что, вспомним молодость, пойдём по девкам ? — Пошли… А если откажут? — Ну, это не беда! Беда будет если согласятся...

Василиса Евгеньевна

в нэте кто то написал)) час прилюдия потому что не встал,час секс, потому что не мог ,а потом бессонница)) это не мое)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее у няво проста скляроз.. он дажа забыл скока яед яму)) думаид дока с армии прижел)))

Особенная Особа=)

Ога щас-)... ето он мне уш фсе пальчики пытаицо всьо исцылавадь-)... я таг тагтична всьо ручки убираю-)))

Особенная Особа=)

Нильзя-)... уш Скока иму асталазь жыдь... итаг адин

Ар
Артём

Он слепой и у него Паркинсон. Только такой и может на вас позариться😜

Особенная Особа=)

Ничо палечат... и иво.. вас тожы палечад-)))

Игорь Ерошенко

Он бы квартиру точно на тебя переписал .. , и каждый вечер бы по новой знакомился ...

Зинъ Черн

А вдруг нужное? Да ещё ты была бы довольна до визга, даже язык бы перестала ломать

Особенная Особа=)

Из за лубви.. да-))))

Зинъ Черн

Лови этого мужика обратно!

Тот

Такому и терять не чего. Позовёт кого хочет. А глаз выпал на тебя... Странно...

Εγγίση Το Αιώνιο

Ежли замуж пригласил то у него видимо уже список деланий был готов)))

На
Наталья

Что. Б не делал, главное что б не помер... от счастья то...😂😂😂

Особенная Особа=)

Паетому я и прамалчала.. тока улыбалазь ватвед-)))

Селия Вымри

Он бы в спортзал сходил, кровь разогнал. И еще мне бы фору дал.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я моложе не не позову😜не дай бог согласишься

Особенная Особа=)

Правельна бойзя/)

=Y
= Yuri=

Да ты иди,буш иногда поднимать его мужгской авторитет)))

Особенная Особа=)

А чо ето я работодь далжна?-)... я типерь умудрьоная опытам.. пусь кто памаложы выяриваид-)

=Y
= Yuri=

😂🤣

Григорий Валерьевич

так и хочется тебе стукнуть орфографическим словарем

Особенная Особа=)

Дажы Васерману нихочица.. а тибе преспичело.. спадь уш пара.. споке

Александр Репин

Чё думаешь еще что ли 😂Счастье само в руки прёт

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Меня другое интересует-почему не согласилась.

Особенная Особа=)

Я никада сразу нисаглашайузь-)... з етам мыслью нада ночь переспадь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Дед подождёт?

Особенная Особа=)

Сказал што да-)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Думай. Только не тяни, дед в скользком возрасте.

Алекс

Даверно ничегоз не дэлал з добой ,он зэ здарый

Особенная Особа=)

Та кто а дал-)))

Emmanuil Christov

начал бы учить тебя грамматике... для начала...

Особенная Особа=)

Неее тока ф шахматы-)

Геннадий Митрофанов

Влупил бы тебе по самые помидоры,полагаю...

Особенная Особа=)

И помир бы ат щастя?

Геннадий Митрофанов

Не думаю...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы согласитесь,тогда и посмотрите

Аптер Пётр Яковлевич

В 97 лет?Вы не пошутили?

Особенная Особа=)

Нисколько

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда не надо щаострять внимание и забыть об этом

Особенная Особа=)

И уеходь за границу -)

Аптер Пётр Яковлевич

Я об этом не писал.

Мирослав Бороздин

написал бы свой истинный возраст...

Особенная Особа=)

Я его и не скрываю никогда... хм

Мирослав Бороздин

я про этого старого революционера......а не про ВАС...