Женя Еремин

В 2008 году рабочий на фабрике в Кентукки застрелил проверяющего и шестерых своих коллег после того, как получил замечание о недопустимости разговоров по мобильному на рабочем месте и необходимости использования защитных очков. После расправы он сам застрелился.

Ответы
Олег Пахомов

Смени тему она не актуальна.А на самом деле советую заняться чем нибудь полезным.

Ольга Петрова

нам тоже нельзя на работе по мобильнику говорить,

Татьяна Клочкова

каждый учится на своих ошибках

Айгуль Атласова

понятно полезная информация

Константин Самойлов

это потому что без очков был

Надежда Фомина

разница в чём его или он сам

Юрий Юсупов

Значит туда ему и дорога!

Елена Ушакова

В чем вопрос?

Женя Еремин

нету вопроса))

Елена Ушакова

Нет ответа