Людмила 131

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Ответы
Татьяна Черненкова

Коррлёв, мос. обл. в городском сообщении при оплате с использованием единой транспортной карты, другой транспортной карты или банковской карты с записанным на нее электронным приложением единой транспортной карты, транспортной карты другого региона регулируемый тариф на перевозку с 1 по 10 поездку составит 40,41 руб., с 11 по 20 поездку – 37,58 руб., с 21 по 30 поездку – 34,75 руб., с 31 по 40 поездку – 31,92 руб., с 41 по 50 поездку – 29,1 руб., с 51 поездки – 26,27 руб.
При оплате с использованием разового печатного билета стоимость 1 поездки составит 64 рубля. При оплате с использованием транспортной карты учащегося стоимость проезда с 1 по 35 поездку составит 20,21 руб., с 36 поездки – 0,4 руб. Стоимость проезда по льготной транспортной карте составит 20,21 руб. Стоимость поездки по банковской карте с бесконтактной технологией оплаты составит 41 рубль.

Татьяна Черненкова

Мос.обл. город Королёв.🚀При оплате бесконтактной банковской картой поездка будет стоить 45 рублей с увеличением на 5-6 рублей за каждые 2,5 км в пригородном сообщении.
Разовая поездка за наличные деньги будет стоить 71 рубль. За каждые последующие 2,5 км увеличение составит 5-6 рублей.
Оплата за поездку по единой транспортной карте «учащегося» и единой транспортной карте «льготной» составит 22 рубля 49 копеек с с увеличением на 2,83-2,85 рубля за каждые 2,5 км в пригородном сообщении.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 млн человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств.

Ke
Keeper

Одноразовая - 61 рубль. Это если транзитом, с одного вокзала съездить на Красную площадь и вернуться на другой, к поезду (итого 122 рубля). А для регулярных перемещений по нашей деревеньке существует гибкая система скидок.

Вадим Семененок

65р для иногородних По карте петербужца 35 .Маршрутки с 1 апреля отменяют .1 час можно будет делать пересадки бесплатно .По проездному точно не помню, чем больше поездок тем дешевле.

Аксинья

Теперь за поездку в автобусе, трамвае или троллейбусе придется выложить 65 рублей
метро-70. Но есть куча всяких скидочных карт включая "МИР"- поним 44руб

Евгений Бригг-Снежин

23 но с 9 января 28

Ду
Душа-К-Свету

Рублей 60-70 если в самом городе. В область может быть и по 80-90 если правильно помню. Мне оплата ни к чему я льготник проездной бесплатный

Алекс Венцель

Ездим в Подмосковье по карточкам "Стрелка" и что самое смешное, в каждом автобусе своя цена от 37 руб. с копейками до 56 с копейками...

Го
Гоша

В автобусе... "-Мужчина!!! Вы уже лежите на мне, минут пять!" "-Но я ничего не могу поделать." "-Ну так делайте, что нибудь!" 20 рублей

Алексей Старшинов

По небольшому городку, пока, 20 русских рублей... В Облцентр - 59... Там, если картой=20, если наом - 25 рубликов...

Ирина Красноярск До Востребования

Устраивают в мире бардак американцы .Считают себя культурным и образованными, а на деле засранцы.

Людмила 131

Спасибо за просвещение)))

Николай Костров

Городские Маршруты, проезд бесплатный, Коммерческие № Автобуса, и Маршрутки . 1 Евро..за проезд.

Сысо Александр

сколько стоит не знаю Т К по карточке москвича весь транспорт в городе кроме такси бесплатный

Галина

А у меня 11 номер трамвая хорошо работает и нет необходимости денежки платить за дорогу .

Юрий Котляров

Тут нужно просто помнить пароль ; " Стой, чьих будешь? -- Свой ! -- Проходи ! "🖼

Тигр Очень Ласковый.

У нас нет общественного транспорта. В 1991 году ликвидировали и все ходят пешком.

Dan Bongо

Точно не знаю. Больше 3€ но в связи с событиями, собираются сделать 9€ в месяц.

Андрей Григорьев

Село у нас. Такси сто рублей в любой конец. А общественного транспорта нет.

Marina Sadovaya

В Одинцово 40, в Красноармейске 40, в Подольске 40 , по Москве тройка 46 , бесплатная пересадка

Максим Jw

Алма-Ата. По городу по карте - 80 тенге, наличными 150 тенге. Делить надо на 6.

Андрей Акбаров

не знаю, в общественном транспорте не ездил лет 30, предпочитаю свое авто

Natalya Ognevaya -Зубова

Не знаю. По социальной карте бесплатно. Спасибо Собянину и Воробьеву