Таня Медковская

как вы относитесь к операторам колл центров которые названивают людям и пристают со своими глупыми предложениями?

Ответы
Рустам Минибаев

это офигенно,это как туз в рукаве,с ними очень весело,но тут нужны определенные операторы,определенной рекламы,те кто не отстанут от вас пока вы,что нибудь не купите,ну грубо говоря сделали предварительный заказ на био-браслет в интернете,хотя он вам нафиг не нужен и ждете пока вам позвонят операторы с этого сайта,но они,как правило,сразу не перезванивают,а звонят через 2-3 дня и вот тогда по ситуации можно и поржать от делать нечего,ну ежели нет желания то тупо сбрасываете,ибо они все равно перезвонят через какое то время,возможно тогда,когда вам будет скучно,ну это короче как туз в рукаве,когда скучно можно и поболтать,а там на что фантазии хватит

Андрей Калюжный

Я обычно их перебиваю, и начинаю разговаривать с ними на свою тему) Неплохие люди, на самом деле) С одной полтора часа разговаривал, познакомился) Это просто их работа, о которой они говорят так-же, как и мы с вами(в плане того, что им тоже не нравится "навязываться" людям, но приходится)

Виталик Одесса

не поверешь, сегодня вот как раз был такой случай... я упорно отказался но вежливо, типа там спасибо, не интересует, я занят, до свидания.... а может вам позже перезвонить? нет , спасибо... вот так вот))

Серж Новиков

понимаю, что работа у них такая, поэтому первые разы вежливо отказываюсь с объяснением своей позиции и прошу занести в чёрный список. и только если не понимают, начинаю грубо отшивать

Юрий Новик-Радкевич

в общей сложности конечно же отрицательно, но есть одно но-это люди как и мы все просто они делают свою работу, может им это тоже не нравится чем они занимаются, я их понимаю.

Се
Сероглазый

В принципе,нейтрально(им тоже не слаще, приходится такие вопросы задавать, иначе с работы уволят). Бесят, в основном,особо приставучие, которые четких слов не понимают.

Василий Зворыкин

если делать нечего можно поржать а так вежливо посылать нах, мне редко без дела звонят. Только пожалуй Свидетели Йоговы звонили больше не помню и опросы по выборам

..

я очень внимательно выслушиваю их приветственную речь, а потом корректно сворачиваю разговор, ссылаясь на свою занятость.....Работа у них такая, что ж поделать

Айрат Xxx

глумлюсь над ними, вот не так давно звонят с росстелекома девочка говорит вы телевизор смотрите я говорю вообще не знаю что это такое так у ней сразу стопор

Тимофей Д

Только сегодня и только для вас хочу предложить вам швейную машинку бош по цене 2005 года, не упустите свой шанс. Пишите сейчас и получите скидку.

Таня Медковская

сам дорисовывать на машинке на корпусе будешь

Тимофей Д

Нее, перепрограммирую и усе

Таня Медковская

та ты в минус уйдешь

Тимофей Д

Нет

Таня Медковская

не впечатляет пока.я

Анна Ковалева

иногда раздражает,но нужно понимать,что это работа определенных людей и они должны ее выполнять,а вот те которые создают эти вопросы.....

Victor Kazhanov

Да не как, осуждать их я не вправе, что же сделаешь теперь, деньги всем нужны. Только вот одно плохо, обманывают и обберают людей.

сам когда то работал в банке, бесит и сама работа, и клиентов бесишь, короче, стараюсь относиться с пониманием, что это их работа

Ефимов Алексей

Луди так же как и вы хотят кушать:) плставьте себя наа их место , к томуже не все люди могут работать на других работах:)

Таня Медковская

я там вообще то работала

Ефимов Алексей

Ну темболее это такая же работа как и все ничего плохого:)

Таня Медковская

просто было интересно мнение людей о нас

Ефимов Алексей

Мое мнение ничего страшного и помните если делаете что то, то делайте это с гордостью! Удачи вам:)

Таня Медковская

спасибо

Михаил Астахов

аха как-то летом попал я на такую работу, продержался месяц, тупая деятельность, так что отношение негативное

Таня Медковская

согласна, я сама только 2 недели смогла там проработать

Михаил Астахов

хехе выдержки поболе оказалось

Азиз Кулалов

Нейтрально у них работа такая холодные звонки. Кстати каждый звонок для них это их маленький микро стрес

Р.а.а. Р.а.а.

Мне нравится, иногда так хочется поболтать, а не с кем, а тут на тебе, Биллайн и милый женский голосок.)

Аноним Анонимус

Я обычно говорю им такие слова что самые матерые гопники на заборах\в подъездах стесняются писать...

Александр Авдеев

Они тоже работают, мало кто из них получает от этого кайф... Лояльно отношусь и вежливо отказываюсь...

Эль Драко

Довольно нейтрально- ну поговорю с ними. Ну заработают они немного - и что с того? Никому не убудет