Бренный.

То что не получилось в двух попытках может на третий получится?

Ответы
Наталья Григорьянц

всякое в жизни бывает иногда с 33 попытки получается другое дело на сколько хватит твоего желания делать попытки)

Николай Селенин

Может и на пятый или на седьмой. Главное не опускать руки. А потом высшее удовольствие от того что получилось.

Во
Волшебник

По смотри какая может быть ошибка если её не найти то скораа всего попадешь на та же грабли

Алексей.

Конечно может и поговорка права Бог любит троицу, но ведь Бог не дурак любит и пятак..))))

Леонид Музафаров

Все может быть. Как говорится Если план А не сработал то у Вас есть еще 31 буква...

Андрей Стрельцов

Было. Очень серьёзный был вопрос. С третьей попытки решился положительно👍

Валерий Семёнов

Если с первой попытки не получилось, тогда парашютный спорт не для вас.

Наталья Грибова

Браво! Лучший ответ! Хотя можно попытаться попрыгать...в длину...

Ан
Анна

Здравствуйте всем, мое мнение лично такое наврятли 🤷‍♀️🤨хотяяя.....

Ал
Алексей

Глупо делать одно и тоже и надеятся на другой результат.А.Энштейн.

Светлана Сысоева

Эдисон, сделал множество попыток, что бы лампочка загорелась...

Таяна

Может. Может и с 10 получиться. Почитайте историю Уолта Диснея...

Алекс Венцель

Может, но интерес уже не тот...Есть такое слово ПЕРЕТЕРПЕЛ...)))))

Владимир Ефимов

Если по неудачам предыдущих попыток был проведён анализ.

Ли

Можно попробовать) попытка не пытка, хотя, если третья....

Eлена Вологжина

Может. Можно вообще 10 раз упасть, но нужно 11 раз встать.

Александр Кива

Вот те, кого жизнь ничему не учит, именно так и думают!

Динара Абдиева

Здравствуйте! Лампочка получилась с 1001-ой попытки.

Бренный.

)))

Ал
Альби

Может и получится. Но Бог-не дурак, любит-пятак!🙂

Ljanta

Если долго мучится,то что-нибудь получится...😄

Леди "Х"

Надо попытки повторять ... покуда получится 😉