Наталия Балобанова

Каким должно быть новогоднее застолье?

Ответы
Natalia

31 декабря мы обычно, как и все готовим что-нибудь вкусненькое и за стол садимся часов в 7.В этом году планирую запечь рыбу, потушить печень с луком, запечь картошку в фольге, сделать пару салатов и поставить на стол овощи и травки. На десерт будет желе с ягодами в креманках со взбитыми сливками сверху.А к 12 часам у нас на столе сырная тарелка, фрукты и овощи и небольшой тортик к чаю/кофе.Делаю так уже много лет, все сыты и нет тяжести желудка на ночь!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

B5
Bnv. 59

в год синей деревянной лошади- желательно без крепкого алкоголя, соки, ассорти с сыром, фрукты, сырая морковь, сладкие десерты и рыба.

Гортензия Садовая

В молодости возле ёлки на полу накрывали... Очень удобно, всем места хватало... Некоторых не надо было переносить потом...

Ray Alex

Безупречно шикарным, веселым, позитивным, жизнерадостным и блестящим:-) счастья вам в наступающем году:)

Человек Умелый

у меня традиция...я праздную новый год за компьютерным столом вместе с моими виртуальными друзьями

Татьяна Дюбина

Шумно,весело,обильно!!! Но чтоб каждый знал свою меру...упал-значит хватит.........!!!""" 😄

Наталья Таранович

ВЕСЁЛОЕ И КОНЕЧНО В КОМПАНИИ СЕМЬИ ДО ПОЛУНОЧИ, А ПОСЛЕ В КОМПАНИИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ.

Вадим Караман

лучше конечно со своей половинкой закрыца и всю ночь занимаца сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Нужно так отпраздновать,что бы 1 числа оставаться здоровым и в трезвой памяти.

Светлана Данилова

у нас одно и тоже каждый год..до того надоело,так и праздника не чувствуется

Alex@ndr**

Привычным с тазиком винегрета для видимости стабильности нашей жизни.... 😄

Прапорщиков Олег

Вечером - на ДВУХ, к утру - НА ЧЕТЫРЕХ!!! Не вредно даже в холодце поспать.

Марина Стеблина

В меру разумным на мой взгляд, чтобы Новый год не начинался с болячек...

Юлия Скареднова

Не смотря на то, богат ваш стол или беден,за ним должно быть весело!!!

Майя Полевая

Главное - не затянуть ее до 14 января. Ведь 9 страна идет на работу. 😄

Любовь Баева

Застолье должно быть жизнерадостным, веселым.,с чувством юмора.

Наталья Ржевская

Я к этому хладнокровно отношусь .Что бог пошлёт и то хорошо .

Гр
Григорович

жратва, выпивка, посиделки, танцульки, драки и постельки!

Павел Пугачев

что бы на утро сам все помнил,а не ждал когда расскажут.