Снежана Калдарар

Все сообщения на майл приходят в папку спам. Что сделать чтобы приходили во входящие?

Ответы
Рафил Яруллин

Да ну на хутор этот сайт не напишешь пока не заплатишь и мне это нужно)))

Рафил Яруллин

И мне тоже смешно)))))

Пригласить их, стол накрыть, шашлык пожарить, чачу в морозилку сунуть.

Снежана Калдарар

Оригинально

Иначе не говорю 🙂

Фенька

поставь галочки против писем и вверху нажми НЕ СПАМ

Снежана Калдарар

Спасибо

Фенька

ок

Граф Мрякула Трансмурлямский

пометить как не являющиеся не желательными

Снежана Калдарар

Это как

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я не советовал бы.. часто это илиобман или виоь

Снежана Калдарар

Что именно

Граф Мрякула Трансмурлямский

если попали в спам, то там есть что-то, что может вам навредить. я принимаю письма от тех, кому лично дал адрес и получил их

Снежана Калдарар

Понятно

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто привычка

Вадим Русских

Пометить их как входящие.

Снежана Калдарар

А точнее

Вадим Русских

Слева: входящие.Отправленные.Черновики, Шаблоны.Корзина.Достаточно определить письмо из папки спам во входящие.Вверху отмечены все перемещения.

Снежана Калдарар

Спасибо