Людмила

Одинокие женщины 35-38 лет, проживающие в сельской местности,желательно в Самарской области,откликнитесь. Сын подруги,40 лет,интересный мужчина, прораб по специальности,без жилищных и мат.проблем, не пьет.Бездетный вдовец. В силу жизненных обстоятельств хочет познакомиться с порядочной женщиной для серьезных отношений ,продать котедж в городе и переехать в сельскую местность. Если предложение заинтересует,подробности напишу в личку.

Ответы
Не Выясняй)

Не лезь не в свое дело. Целей будешь

Людмила

это вас надо спросить-в чей..))) если вы всех малочисленных жалеете

Людмила

вам не с кем поговорить? Давайте оставим эту тему...Я этого парня с детства знаю..и не хочу с вами обсуждать..Я ведь не вам написала...