Тим

ну вот и снежок начался)

Ответы
Наталья Чернавина

А осени приходит конец)все ждут чего-то нового, а сказке приходит конец)ковид бушует по городу, а люди чего-то ждут))снежок , который выпал, наверное его сожрут))🙂

Г7
Галина 777

Поздравляю. А у нас выпал, деревья во дворе такие красивые были, но через 3 часа ничего не осталось. Даже земля сухая. Только похолодание чувствуется.

Таирия Таирия

У нас еще и не видать. Сегодня только чуть подморозило первый раз. Темно, грязно , мерзко!

Олег Владимиров

У нас он уже раз пять начинался, а вчера всё растаяло и дождь пошёл.🤷‍♂️

Милота))

Расстаял. Солнце светит. Гуси по траве шастают....кря-кря лопочут

Тим

Мм)

❤️Мышка С Марса❤️

😇у меня не будет снежка) ляпота осень, зима будет весенняяяя

Веселая Я

Не рано ли? я так только что малину собрала сегодня последнюю

Неизвестно Неизвестно

Класс!!!Мне нравится ощущать перемены,даже в погоде!

Нина Школдина

А у нас завтра будет +16 градусов, а сегодня +19 град.

Галина Мамаева

У нас обещают дождь, но пока солнышко,+10)

А*
Александр *************

даёбывает гусар РАССКАЖИ ДП РА,нетттт

Колосова Наталья

А у нас было немножко и тот растаял.

Шепот

-15 у нас сегодня при голом асфальте

Неизвестно Неизвестно

Я это уже слышала,ового ничегонет?

Юра Пойколайнен

Вчера навалил а сегодня солнечно.

Любаша

У нас ещё плюсовые температуры.

Вера Бредихина

а у нас еще тепло, осень золотая

Надежда

Так себе снежок) пушок какой то

Сергей Зимин

Пришли мне в кулёчке немножко

Иринка ............

Ну и вот, жизнь продолжается )