Гордая

"О . сколько нам открытий чудных готовит просвещенья Дух ." Открытия .... Вас потрясали открытиями близкие люди ?

Ответы
Светлана Пономарева

да.Постоянно удивляюсь -какой становится моя взрослеющая дочь-как она меня любит.поддерживает.На 8 марта написала 60 записочек-за что я люблю тебя-это не просто банальности,это такая отрада!

Гордая

Я очень рада . Достойная , прекрасная дочь . но я . если Вы заметили, "открытия"- взяла в кавычки .

Светлана Пономарева

нет.не заметила...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Валерий Карпухин

Близких я знаю давно.. Потрясать они, вряд-ли. могут.. Остальные, периодически, удивляют...

Гордая

Точно . точно . хорошо . что напомнил . Именно о них рассказывал Алекса

Валерий Карпухин

Точнее не бывает.. Я эту местность исходил вдоль и поперек))

Гордая

вообще . потрясающие . башни . при чем какая-то была выстроена на песке . Представь . какая должна быть кладка и основание ?!

Валерий Карпухин

Когда я там был последний раз, раскопки велись.. Под башнями 5-й век.. У меня фото много..

Гордая

очень интересно . но увидеть вживую было бы намного интереснее . да еще бы Алексу Г . в качестве гида ...

Murena Homeaq

Скорее наоборот ))) а вообще дети мои меня сильно потрясали своими открытиями )))

Гордая

🌹

Лора Исаева

Ищщё как!! Уши вяли... и язва открывалась...)))

Di
Dimonstr

😄

Лора Исаева

да.... а ведь не по его это воле....несчастный

Di
Dimonstr

а по чьей... это маньячина был еще тот

Лора Исаева

....

Гордая

согласна . что форменное проклятие - не быть погребенным по христианским законам . Нам преподносили утрированную . парадную историю . Я уверена . что смерти и кровь миллионов безвинных людей на "совести " большевистской -ком партии и ее главаря .и затем последователя-- грузинского выродка

Расена

.......и не близкие тоже

Васька Вася Васек

да,когда зайдёшь к близкому человеку на кухню,он ка-ак ОТКРОЕТ холодильник,так и сидишь ПОТРЯСЁННЫЙ,и не можешь вспомнить зачем приходил!

Нарзана Ерибаева

да мои племянники

Гордая

хорошо

Ольга Порываева

что то не помню

Гордая

😄

Галина Францева

нет...хотя...да

Гордая

😄

Илюся

может быть..

Гордая

ясно .

Марина Михайлова

Ббывало !

Николай

Они для этого и существуют !

Гордая

😄 😎 🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще как !

Гордая

сочувствую

Руфина Заинуллина

бывало

조랑말

ага

Гордая

у тебя классная ава .

조랑말

хорошо играет эта картинка, содержательная и призывная.. но мне все же ник краказявки больше нравился...и та картинка то же

Гордая

так это ты была краказявкой ? у тебя еще что-то необычное было

조랑말

ага!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) 😄 необычное!

Гордая

😄

Таша Т

да

Гордая

🌹

Ольга Архипова

да

Гордая

😄