Ника*

🖼 Как вы относитесь к здоровому питанию? 😉

Ответы
Виктор Васецкий

Привет Ника. Спасибо за юмор. Ты заешь я сейчас пиво не пью вообще. Это не пиво это концетрат. В воду наливают порошок и добавляют вкусовые качества. Это 100%. А здоровое питание это хорошая вещь.

Ника*

Привет )) хорошо )

Николай Запевалов

Здравствуйте Ника! К здоровому питанию я отношусь по мере возможности, ну а что касается пива, то думаю, что это шутка! Не лучше ли молоко и в не таком количестве!

Ника*

Виктория

Николай Запевалов

Виктория! А мой возраст вас не смущает!?

Ника*

Я ж не собираюсь вас варить))))

Николай Запевалов

А мало ли!? А жить то хочется.

Ника*

Главное, чтобы человек был хороший и интересный ) а возраст не имеет значения )

Карина Король

привет, Никусь)))))🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 от такого здорового питания ласты можно завернуть 😂 🤣

Ника*

вот собаки... а я то верила!)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 вот такие мы наивные

Ника*

да не говори)))) 😉

Игорь Морозов

Врачи приравнивают 1 литр пива к 100 мл. водки, т.е. это 2.6 литра водки???? Это тоже относится к здоровому питанию? Или как?

Ника*

а вы как думали?)))

Nikolai Garskov

Не знаю я здорового, но то, что тебя люблю, это не прелжно, как и то , что ты обидишься опять на меня ни за что!!))

Ника*

Фамилии вообще не присутствовали в разговоре, так что не выдумывайте!

Nikolai Garskov

Вообще не упоминал...

Ника*

Вот именно! И кто теряет нить разговора? Уж точно не я!

Nikolai Garskov

А! Вот ты о чем! Это фраза стала нарицательной, и тебе ее помнить было вовсе не оьяхзательно. Насмешила. Спасибо!)))

Ника*

А говорите, что только раню 😅

Vyacheslav Maltsev

что не вкусно, то здорово, что вкусно, то не здорово. Люблю кушать вкусно:) Но вечером не обжираюсь!:))

Ника*

Похвально!

Vyacheslav Maltsev

стараюсь. ибо самочувствие надо беречь.

Ника*

Так вкусно обычно вредно

Vyacheslav Maltsev

немножко вредного не повредит.

Ника*

Согласна

Рахимчан Абраров

Ешь все подряд,что хочешь но в меру,не переедай,так сказал мне знакомый доктор.

Ника*

нет

Рахимчан Абраров

Будут Заддавай.

Ника*

договорились

Ника*

Пока

Алексей Заславский

Это так. Но у меня беда. Привезли 5 литров спирта. Вот и думаю ,как жить дальше.

Ника*

Регулярно 😂

Ника*

Обязательно! ))

Skif

Легче ванну принят в бочке с пивом, чем пить ежедневно по 2.5 ведра пива! 😉

Ника*

Грязные будем?)))

Skif

Дык, только на сегодня же!

Ника*

Аа. Тогда ладно )))

Skif

🌹

Ника*

Мерси ))

Джоник Боников

Оно - всему голова, главное, при этом свою башкеничку не утерять)))

Ника*

Смешно

Джоник Боников

Нормально, если не усложнять все до тотемных признаков влияния на все не понравившееся...)) (((

Ника*

А есть и такие?)

Джоник Боников

Читайте историю, интересуйтесь науками, не забывайте о собственном развитии, и тогда для вас ваш же теперь вопрос покажется оскорбляюще невежественным)

Ника*

😂

Елена Островская

Имбирь ем ...прямо корень...и кофе с ним пью в настоящий момент ...

Ника*

да ладно!))

Ника*

🍒 🌺

Елена Островская

Благодарствую ...

Ника*

и вам спасибо)

Алексей

Ну пива столько не выпить... Можно компенсировать ламинарией!

Ника*

Уже нет)))))

Алексей

Это мое изобретение!

Ника*

А съем я)))

Алексей

Не вопрос, я еще слелаю!

Ника*

Здорово!

Вера Гудкова

не заморачиваюсь, но и не злоупотребляю вредными продуктами

Ника*

Молодец!)

Вера Гудкова

не совсем,

Ника*

А как?

Вера Гудкова

Надо бы строже соблюдать диету.

Ника*

Всегда быть строгой не получается )

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Ника*

Взаимно!

Аркадий Чечулин

где еГо вЗять зДоровое пИтание,сПлошь хИмикаты нИкушка

Ника*

так всё они врут

Аркадий Чечулин

яСно кАк бОжий дЕнь золотце

Ника*

))))

Ника*

мерси)

Владимир

к пиву не очень, а вот к здоровому питанию хорошо ))

Ника*

и как питаетесь?

Владимир

в двух словах; меньше жирного больше овощей, меньше соленого больше кислого, куриная вырезка, морская рыба, фрукты, овощи, шоколад. к счастью у меня с детства такой вкус сформировался ))

Ника*

хорошо)

Игорь Косинский

Самое здоровое питание - это на сто рублей в день.

Ника*

Водички попить? 😂

Анатолий Муйтуев

С Праздником Вас - 100 летием Великого Октября!🌹

Ника*

Спасибо! Взаимно!

Анатолий Муйтуев

Благодарю!✊

Ника*

😊

Улугбек

Ууу... Сколько же это пенсий потребуется-то ????

Ника*

А как же здоровье? 😉

Евгений Литвиненко

здоровое питание ..........все домашнее...

Ника*

Конечно ))

Ника*

😅

Павел Шило

Кто это тебе это сказал ,пиво это яд.

Ника*

Люблю отравиться 😄